Перейти к содержанию

Filvrn

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Иж Ю4, Иж ПС, Иж П4, Ттр 250 р

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Всего почуток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Filvrn

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Не парься оставь сток, тем более асфальт, иначе доиграешься со звездами на 5 не будет ехать.
  2. Я поставил ведомую плоскую jtr 279 тем самым перешел на 520 цепь и устранил перекос цепи. В итоге две звезды в одной плоскости, цепь о колесо не трет. Так что не стоит пугаться баек.
  3. Да тут наверное спорить и обсуждать особо и нечего, все разжевано и разложено по полочкам ,,бывалыми,,. Есть вся инфа, только ищи не ленись.
  4. Разбег выбора у тебя конечно слишком широк.......я про Урал. Сам в свое время годков шесть назад приобрел относительно свежий Урал, жрет много, прет плохо в итоге спустя пару лет сменял его на ттр2
  5. Это довольно дешево. По факту может гораздо дороже, не звонил?
  6. Это в Крыму такие цены? Даже как то верится с трудом.
  7. Откуда эти цены? Боюсь реально они гораздо выше. Ттр250 уже не найдешь, его как более 5 лет не выпускают.
  8. Да на закрытых кажухах типа Ижей, цепи смазывали чем ни поподя, система закрыта, ни пыль ни грязь не попадали, что ей будет. А в открытом случае уже приходиться репу чесать, иная смазка может не то что пользу, вред нанести.
  9. Толи я дурак, толи лыжи не едут примерял 530 практически впритирку к колесу, но самое главное в картеру движка, поэтому вариант с этими параметрами мимо, попробую 520 хоть чуть, но уже, перекоса кстати особо не заметил.
  10. Позвольте уважаемый, но на 25 странице Вы писали как раз обратное, что после горького опыты никогда не зальете 40, льете только с индексом не ниже 50. Как это понять?
×
×
  • Создать...