Перейти к содержанию

Romas

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romas

  1. На счет швов даже не знаю... При ДТП на скорости 40 км/ч все швы лопнули и раму в 3 местах разорвало как бумагу... А вообще мот отличный. Считаю, что он лучший за эти деньги.
  2. Romas

    Stels Flame 200

    У меня наоборот, если на центральной подножке заливаю уровень, то потом выше максимума всегда.
  3. Ну у меня по спидометру 116 максимум давал, если ветра встречного нет. ))) На трассе я не обгоняю на нем. Смысла нет. 40 минут трудишься, чтобы обогнать 412 москвич, а он потом тебя за секунду обходит. )) Обгоняю только там где знаки 60-70 и т.д. А тем временем пробег у меня уже 8000 километров. Цепь растянулась до максимума. Заказал новую со звёздами. Жду.
  4. Boxer не понравился коробкой передач круговой. Я бы взял флейм или дельту. Флейм я и взял впринципе. ) только новый не стоит. Лучше поискать с маленьким пробегом но дешевле на 20-25 тыс. чем новый. Потом не так жалко продавать. Все равно надоест очень быстро. Через месяц захочешь что-то кубатурное.
  5. Вставлю свои 5 копеек. )) Если ещё актуально. Все коменты не читал, может кто и написал похожее. Искал себе поджопный мот на это лето. Так сказать антикризисный вариант. ) Бюджет был 100 т (+-). Сначала хотел древнего японца. Но потом взвесив все За и Против понял, что это будет пылесос денег и чистый геморрой и встал выбор между малокубатурниками. Сперва хотел или sym 125, или дельту. Поразмыслив, что симка и юбр уже были, да и цена на них неоправданно завышена. Решил присмотреться к Дельте. Хотел новый мот, но посмотрев объявления понял, что можно найти хороший с пробегом 5-6 тыс, но на 20 тыс дешевле. Вообщем был куплен Флейм 14 года с пробегом 4500 км. Из трат только цепь подходила (она и до сих пор подходит )) к концу. Вообщем мот чисто для города. До 100 в городе динамика нормально для 200 куб. Резвее 125 куб. Да и выглядит уже как мотоцикл, а не мопед. трасса тяжеловато, но не критично. Я быстрей сотки и на литре редко езжу. Но на литре не сдувает. )) расход примерно 3-4 литра. Точно не замерял. Минусы - колени в уши не помещаются, но привык уже. Лапка передач короткая. Приходится ногу под углом держать, чтобы переключать скорости. Скоро это исправлю. Да и больше минусов не нашёл пока.
  6. Romas

    Stels Delta 200

    Спасибо!
  7. Romas

    Stels Delta 200

    Меня в первую очередь надежность и интересует. А как дела с запчастями обстоят? На sym приходилось потрудиться, чтобы заказать.
  8. Romas

    Stels Delta 200

    Приветствую всех! Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать Стелс Дельта? Был у меня Sym 125, проблем не доставлял никаких. Продал, хотел взять что-то кубатурное и японское, но жизнь внесла свои коррективы... Теперь не знаю как быть. Купить ybr или дельту? С одной стороны 200 куб почти в 2 раза больше, а с другой стороны Стелс это не ямаха... плюсы дельты это объём и то, что он новый.
×
×
  • Создать...