Перейти к содержанию

Den32

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den32

  1. Den32

    Stels Flame 200

    Если его не ковыряли
  2. Den32

    Stels Flame 200

    С жиклёром не торопись,
  3. Den32

    Stels Flame 200

    Уровень проверяется с открытым краником,я бы поднял до буртика нижней крышки
  4. Den32

    Stels Flame 200

    Ощущение что магистраль качества не работает, увеличивать жиклёр не стоит,в диффузоре карба ближе к двс два отверстия,одно над винтом качества, другое чуть больше за перегородкой рабочей заслонки.Со стороны всасывающего диффузора стоят две латунные трубочки,это воздушные жиклёры , первая с верху (если не изменяет память) относится к жиклёру качества.Разбираешь карб,выкручиаеш жиклёр качества,под ним латунная вставка с сквозным отверстием, должно просматриватся на сквозь. Далее одеваем трубочку на воздушный жиклёр,выкручиваем винт качества,зажимаем указательным пальцем второе большее отверстие,большим пальцем зажимаем отверстие жиклёра качества и дуем в трубочку, должно продуватса через винт качества (значит магистраль чистая)
  5. Den32

    Stels Flame 200

    Посмотрите VGarage насторойка карбюратора
  6. Den32

    Stels Flame 200

    Суть видео "настройка уровня"а не проверки уровня
  7. Den32

    Stels Flame 200

    По проставке,по внутреннему каналу коллектора не должно быть ступени (влияет на хх),к автомобильному, если есть,подключи и заводи сколько хош. Мокрую свечу поменять на сухую или горелкой прогреть.
  8. Den32

    Stels Flame 200

    Перед сборкой каналы хх продул прочистил? Текстолитовую проставку правильно поставил? клапана точно на правильном такие настроены?шприцом 2-3кубика бенза под свечу ливани, если схватит и заглохнет , значит не хватает топлива (нет подачи,забиты каналы,добовляй ХХ и воздуха)
  9. Den32

    Stels Flame 200

    В нутри смотри мож прикипело или потеряли, может путаю, вроде от дешёвой зажигалки прозрачной подходит
  10. Den32

    Stels Flame 200

    Должно, на винт качества одевается пружинка потом стальное колечко,потом резиновое кольцо
  11. Den32

    Stels Flame 200

    Хороший способ выставить уровень
  12. Den32

    Stels Flame 200

    Должен быть параллельно
  13. Den32

    Stels Flame 200

    Поехали:У меня,на холодную с полностью закрытой заслонкой, завожу и на пару тройку миллиметров открываю,тарахтит сколько угодно,если не приоткрыть,то глохнет за 10-15сек.;свеча смотрится после длительной поездки (глушится на ходу,потом смотрится, после холостого хода всегда будет чёрная); уровень топлива у меня на2-3мм ниже стыка крышки поплавковой камеры;винт качества выкручен больше чем на 4оборота(подбирается индивидуально);зазоры в клапанах у меня по 0.1мм; патрубок у всех такой, феном грееш, становится мягким и податливым.У меня всё.
  14. Den32

    Stels Flame 200

    Митас 07 вроде
  15. Den32

    Stels Flame 200

    На днях опробую, да не крепко она суровая это на фотографии Так смотрится
  16. Den32

    Stels Flame 200

    Дубовая да,но в мороз одной монтажной и парой молотков для упора,переобул оба
  17. Den32

    Stels Flame 200

    Я за флейм,на фантоме движок хитрее стоит, боюсь с запчастями сложно будет если что, вроде выламывает кронштейн заднего амортизатора (или это на FX, точно не помню)с резиной тоже тяжко вроде,на флейме я и по пескам и по грязям и по лесам на родной резине норм,щас поставил позубастей, думаю в разы лучше будет.
  18. Den32

    Stels Flame 200

    Да о дугах тоже задумываюсь,трубогиб есть, надо обдумать конструктив(хочется вроде клетки)и чтоб при падении не вывернуло раму или движок,зима в переди.
  19. Den32

    Stels Flame 200

    Синяк на бедре с кулак,мелочь.Дуги мне точно не помогли бы,всё по глупости произошло,мост два метра над водой, ширина метр, надо было в руках перевести,а я вехом решил,на первых метрах чёта повело и моста под ногой не оказалось.Ну и на левый бок пошел в реку , хорошо с верху меня не лёг,а то может и не писал бы щас.
  20. Den32

    Stels Flame 200

    На первой вроде правая вверх загнута,на остальных левая.Фиг поймёшь,в живую лучше будет видно,решать тебе.Я пару недель назад с моста в реку свалился(фоткать не стал),разлетелся только ветровик, полтора часа по пояс в воде и по колено в грязи, пытался вытащить его на 1.5 метровый обрыв,по дороге домой ощущение было,что он стал весь кривой.
  21. Den32

    Stels Flame 200

    У меня так же, наверное вмятины от длительного хранения в ящике
×
×
  • Создать...