Перейти к содержанию

Cheshirsky kot

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Amagi 250
  • Имя
    Дима

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

262 просмотра профиля

Достижения Cheshirsky kot

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, пойду курить. Позавчера просмотрел, но невнимательно наверное
  2. Так меня в принципе все устраивало до поломки моей. Просто я когда искал колесо, кому-то из продавцов посылал фото колеса своего и он сказал, что мне надо звезду менять. Я стал искать и такую нашёл только у официалов. И подумал, а что если я поставлю на 47 или на 49 зубов например. Я понял так, что это как-то на скорость может повлиять. Но насколько сильно и что ещё при этом поменять нужно, не понял. А так я 75кг, езжу только один, и только по полям, лесам, в говна особо не лезу.
  3. Вот тут я ноль полный. Это первый мот у меня, да и с математикой я не очень..
  4. Сейчас может глупый вопрос задам. А вот звезда у нас стоит на 48 зубов. Именно такую же на 48 надо всегда ставить? Или тоже подбирать. Я просто сильно ещё не искал, но где смотрел на 48 нет. В Сокольники вчера заезжал специально(там много для мотоциклов запчастей), тоже нет. У официалов правда есть, но думал поближе найти, а не так все просто.
  5. А если не секрет почему выбор пал именно на эти детали? Это да. Но я бы пожалуй заморочился. Ибо чувствую, что с запчастями на наш мот лучше не станет. В Ижевск звонил-там нет и не предвидется. А продавать не хочу.
  6. Спасибо огромное! Очень выручили! Будем колдовать!
  7. А как думаете, просто по этой трубке не стоит померить?
  8. Да работают конечно, но в личку написали, что только по Крыму.
  9. Я к сожалению в Крыму буду только в конце августа. Если не продадите до этого времени, то всё возможно.
  10. Вот ведь! Казалось, что всю Россию прошерстил.
  11. Спасибо за дельный совет! Как думаете это можно будет сделать если эта трубка имеет вот такой вид? Там ведь вокруг неё тоже наверное всё пострадало..
  12. Разбило подшипник, купил 2 новых, поменял, проехал 5 км и опять тоже самое. Там внутри какая то трубка или втулка, не знаю как правильно называется. Её всю размолотило и ступицу изнутри тоже кусками подшипника.
  13. Разбило ступицу.
  14. Всем привет! Подскажите где можно достать заднее колесо или ступицу для нашего мотоцикла. И есть ли какая-то замена. Перекопал всё, найти не могу..
×
×
  • Создать...