Перейти к содержанию

canon3000

Пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент canon3000

  1. крамольный вопрос.думаю про мотик для лесов полей, и конечно не могу не обойти стороной Лифан200 и Зид250. стоят они новые 70-80, а вопрос вот в чем, может вместо них купить Боксера 150? У меня сейчас баджаж авенжер, доволен его качеством. Прыгать через бревна не надо, так , по лесным дорожкам да по полям. что скажете?
  2. Ян говорил, что КТМовская звезда щелкала цепью у него. Или это другая? применимость как раз указана КТМ Дюк 125 и 200
  3. вот тут в СПБ предлагают за 500 рублей https://bikeland.ru/catalog/motoraskhodniki_i_z_ch/zvezdy/bike-alert-zvezda-tsepnogo-privoda_143/
  4. мне тоже пришла, но у меня нет мота под рукой.
  5. "Звук разный, то громкий цокат, то шелест тысячи маленьких бабочек, то шипение змеи, то скрежет трущегося металла, то громыхание упавшей в потроха гайки... Звук сам выбирал себе силу и тональность, периодически исчезая вовсе." красивое описание))) по теме ничего не могу сказать )(
  6. а мне лопушки прозрачные пришли на ручки. чтоб на руки не дуло. по весне приколхожу
  7. Иванн прикольное стекло. интересно будет узнать, как оно по высоте будет на скорости. лупит ли поток в шлем и руки
  8. у меня пришла 15ая звезда, в мае поставлю, расскажу. говорят, становится лучше )))
  9. а много ли тех, кто перешагнул 20тысячный рубеж? раз два и обчелся, нет статистики, что там должно отвалиться на таком пробеге) мне кроме прокладки правой крышки ничего в голову не приходит )
  10. spektr ну ведь Круиз и не для леса изначально. а так до речки по полю доедет. А резина, она ж не навсегда. Я хотел еще в том сезоне поменять, но по деньгам не получалось. и кажется размер переднего колеса какой то не ходовой, не мог найти приличного производителя. или заднего)))
  11. привет я езжу на круизе вполне себе универсальный мот. вот мой отчет за 10800 км. там же на канале есть и другие видосы про ТО -1,2 своими руками, доработки (ручки с обогревом, юсб розетка) и поездки Резина говняная, особенно если температура меньше 10 градусов, очень легко срывается в юз, но если быть аккуратным то нормально. Я в дождь сильный ездил, если не наваливать, а ехать около 60км/ч то тоже держит. И кажется, она вообще не стирается ))) за 10 тык износа не видно . пластик наверно. Со вторым номером катал пару раз на 200 км. Пассажир был доволен наличием задней спинки. В целом если пассажир не тяжелый, килограмм 50, то динамика не сильно падает, соточку держать можно. Ноги вытянуты вперед, это удобно. неудобно привставать только, но все равно можно
  12. у меня 10800. самое досадное- потеря резиновой накладки на левой подножке. заказал у дилера за 350 рубл, обещали через пару месяцев привезти.
  13. все полезные мелочи покупаются на ебеях и алиэкспрессах)
  14. я дважды уже менял масло, за 5000 км уходить примерно грамм 200 масла.
  15. я и 130 видел только пару раз )) в большинстве случаев 125-128 по спидометру в смысле вернул? купил и решил вернуть?
  16. а обратная сторона медали,что на более сильной технике начинаешь более активно передвигаться, совершать больше рискованных маневров, на которые бы не решился на слабом моте. мое такое наблюдение после трех дней на 50 силах.
  17. смотря куда ехать. В дальняки так чего только не возьмешь с собой, поэтому чем больше кофров, тем лучше )))
  18. Я карбов боюсь как огня. Мне инжектор понятнее, чем эти жиклерчики камерки мембранки
  19. Присоединяюсь к подергиваниям. У меня к 10 тыщам начало проявляться. Может надо нача ь заправлять бенз с моющим эффектом и вешать топливный фильтр на шланг. Хотя заправляю на нормальных заправках.
  20. кто снимал правую крышку и чистил центрифугу? надо ли снимать сам корпус центрифуги (там где гайка корончатая внутри посредине), или достаточно снять крышку центрифуги (на трех винтах) и там можно все вычистить?
  21. Мне тоже дилер залил 10в40, я на нем 5000км проездил, заменил на рекомндованный мотюль 20в50, никакой особой разницы не заметил.
×
×
  • Создать...