Перейти к содержанию

Ехреrемеnт

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ехреrемеnт

  1. Приветы! Нельзя душить желание выпить, неудовлетворённое, оно растёт до желания нажраться.?
  2. Посмотри фотку с подножкой внимательно, там видно, что она держалась на качественной рже
  3. на стоковых звёздах было так же, поменял заднюю, вибратор стал включаться на 5900, на 6100 вибрация превращается в зуд, и до 7000 не меняется, дальше не кручу пока что.
  4. Зеркало пришлось доставать с помойки стоковое, заказанные там же где и звезда на 17. толку от него ="0" я в нём вижу только себя, чтобы увидеть в нём дорогу или того кто по этой дороге догоняет меня необходимо левую руку отпилить совсем, а потом изогнуться туловищем вправо а голову влево? а я так уже не могу. Подножка отвалилась как только на неё встал на пересечёнке, нога уперлась в планету и была отброшена назад. памперс остался сухим! ударить подножку ешё не успел- очень мал пробег, даже поцарапать ещё не успел.
  5. 3,75 петрошина сзади, впереди бывший задний сток. Задняя 46я звезда заменена на 41ю от ёбрика- встала "без писку и визгу". 17я вперёд- заблудилась на границе с родиной великого кормчего: поменяю вместе с цепкой типа "дид". ощущения скорости очень субъективны, ежжу по тахометру (от скорости движок не сгорит, от оборотов- может): 6000=85,80,75 км/ч в зависимости от положения планет. 7000=80,90,100, даже раз 105 показал спидометр- стрелка не "скакала" показывала четкую скорость,как и стрелка тахометра- обороты. Проверяю скорость просто: на прямом участке без помех тягач импортного производства тянет полуприцеп со скоростью около 90км/ч (десятилетия наблюдений). В зоне действия ограничивающих скоростной режим знаков (где стоят автоматические приборы контроля скоростного режима) и легковой и грузовой транспорт перемещается 75-80(пока коап не изменили) и если я не обгоняю и меня не обгоняют- я еду с их скоростью. 800 км проехал за 1 тысячу рублей, 7 часов 400 км-суббота, 6,5 часов 400 км- воскресенье. частые остановки связаны с неусыпным контролем обкатываемого аппарата.
  6. Всем привет! С Благовещеньем вас! 800 километровый обкаточный марш за эти выходные прошел успешно! Звезды 15х41 показали себя с лучшей стороны 7000/90км/ч (фуры перестали обгонять, стали даже мешать) Потерялась правая подножка на 60м километре пробега: 340 км с висящей правой ногой, потом приварил. Цепь тянул 4 раза, скоро, видимо замена. как-то так. открутились и потерялись гайки крепления ветровика, но его конструкция позволила 100 км проскочить и без них.
  7. Предвидев такую ситуёвину не ставлю одну 17, дожидаюсь 41ю на зад, в паре они встанут без маневров с цепкой. У меня каток с петрошиной на стоковых звездах волосами шлифует маятник.
  8. Нужно это дело обкашлЯть!
  9. Послезавтра в командировку, все пункты выдачи заказов там (и звезды тоже), всё заберу, и начну заканчивать. гаража только там нет, кулибина включить не выйдет.
  10. Звезды сток, продолжается обкатка, 55-60км/ч по м1- трассе первой категории. всееееем мешал))) и без зеркал...
  11. Сегодня был 100 километровый марш. 50 на запад ветер в лицо, 50 назад, на восток. ветер всё равно в лицо, ветровик уже ждёт меня в ПВ. Вибрация напрягает... вроде не в секс шопе покупал этот приборчик без батареек. и чем выше обороты тем вибрация неприятней. самые приятные метры дороги были на 2й передаче по лесу 2000-3000 на тахометре. на асфальте 5000-6000 прямо зуд по всей конструкции: начинаю верить в самооткручивающиеся болты и гайки.
  12. Доброй пятницы! Очень хочется крыло как у Акимыча, но пока что поэксперементирую с подъемом стока, подожду пока рассыпеца. 99% пробега будет асфальтобетон, по сему должно походить. Брызговик , судя по весеннему прохвату вещ необходимая, иначе мотор приобретает обтекатель из грязьки, а я жуть как не люблю мойку.
  13. Ехреrемеnт

    Ехреrемеnт

  14. Улицу видит только на ходу На всякий случай есть легкий укрывной материал, скорей всего для астраханского солнца буду использовать, если доеду.
  15. Рад помочь. Зеркала нужны, не спорю. Вообще много назаказывал: крепление телефона используемого как навигатор (собираюсь туда не знаю куда); стекло как у форумчан: дешевое и функциональное; прикуриватель на руль с USB разъемами, звезды, цепь. Думаю про подшипники ступиц: есть ли у кого опыт наката стоковых??? (с детства ненавижу стоять на обочине)
  16. https://ru.aliexpress.com/store/product/retro-motorbike-scooter-moto-for-honda-grom-shadow-dio-CBR-goldwing-suzuki-boulevard-gsr-motorcycle-accessories/3509106_32888874352.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.33.27ca7db2pEmMN2 а так?
  17. Надеюсь они будут выступать за мои габариты;-) На авто я аккуратно езжу, на моте как в юности: дыру на всю и в зеркалах все потерялись)
  18. А как я на тс без номеров и прав ездил, правда давно уже это было. С моей парусностью в стоковых зеркалах только я и виден, заказал на родине Мао Дзе нормальные лопухи. Плюс живу не в столицах, даже не в миллионнике, в моей деревушке в зеркала смотреть не на что. Не забивай себе голову хоной, это моя стааарая фобия;-)
  19. Зеркала гдето в мусорке валяются. а глушак на месте, справа, просто китайский телефон китайский мот по-китайски снимает, особенно в кривеньких ручёнках
  20. Спасибо за поздравления! Про прокладку читал когда ещё выбирал мот, посему как только увидел, что мот насилует мозг- проверил и убедился что форумчане не врут;-) Пробега как такового нет- 300км не пробег, зеркало на цилиндре натирал в гараже при хорошем минусе, чтобы не перегреть- с двухтактов 80х годов осталась уверенность, что зеркало притирать луче зимой, но это моё личное мнение.
  21. Всем привет! Прикупил осенью себе мот, новый. Обкатывать начал тогда же- мот плохо заводился и холодный не держал оборотов. Зимой изредка притирал зеркало и перевернул прокладку между карбом и впускным патрубком. С набегом моточасов всё нормализовалось. Вчерашнее солнышко выгнало меня приоткрыть сезон: дороги уже сухие, но как же без приключений? Нашел в лесу снег и конечно же помесил его)))
×
×
  • Создать...