Перейти к содержанию

Ехреrемеnт

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ехреrемеnт стал победителем дня 8 апреля 2019

Ехреrемеnт имел наиболее популярный контент!

Информация о Ехреrемеnт

  • День рождения 01.02.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS Delta 200
  • Имя
    Роман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SMOLENSK
  • Интересы
    Эксперименты: всё новое или необычное

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения Ехреrемеnт

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Приветы! Нельзя душить желание выпить, неудовлетворённое, оно растёт до желания нажраться.?
  2. Посмотри фотку с подножкой внимательно, там видно, что она держалась на качественной рже
  3. на стоковых звёздах было так же, поменял заднюю, вибратор стал включаться на 5900, на 6100 вибрация превращается в зуд, и до 7000 не меняется, дальше не кручу пока что.
  4. Зеркало пришлось доставать с помойки стоковое, заказанные там же где и звезда на 17. толку от него ="0" я в нём вижу только себя, чтобы увидеть в нём дорогу или того кто по этой дороге догоняет меня необходимо левую руку отпилить совсем, а потом изогнуться туловищем вправо а голову влево? а я так уже не могу. Подножка отвалилась как только на неё встал на пересечёнке, нога уперлась в планету и была отброшена назад. памперс остался сухим! ударить подножку ешё не успел- очень мал пробег, даже поцарапать ещё не успел.
  5. 3,75 петрошина сзади, впереди бывший задний сток. Задняя 46я звезда заменена на 41ю от ёбрика- встала "без писку и визгу". 17я вперёд- заблудилась на границе с родиной великого кормчего: поменяю вместе с цепкой типа "дид". ощущения скорости очень субъективны, ежжу по тахометру (от скорости движок не сгорит, от оборотов- может): 6000=85,80,75 км/ч в зависимости от положения планет. 7000=80,90,100, даже раз 105 показал спидометр- стрелка не "скакала" показывала четкую скорость,как и стрелка тахометра- обороты. Проверяю скорость просто: на прямом участке без помех тягач импортного производства тянет полуприцеп со скоростью около 90км/ч (десятилетия наблюдений). В зоне действия ограничивающих скоростной режим знаков (где стоят автоматические приборы контроля скоростного режима) и легковой и грузовой транспорт перемещается 75-80(пока коап не изменили) и если я не обгоняю и меня не обгоняют- я еду с их скоростью. 800 км проехал за 1 тысячу рублей, 7 часов 400 км-суббота, 6,5 часов 400 км- воскресенье. частые остановки связаны с неусыпным контролем обкатываемого аппарата.
  6. Всем привет! С Благовещеньем вас! 800 километровый обкаточный марш за эти выходные прошел успешно! Звезды 15х41 показали себя с лучшей стороны 7000/90км/ч (фуры перестали обгонять, стали даже мешать) Потерялась правая подножка на 60м километре пробега: 340 км с висящей правой ногой, потом приварил. Цепь тянул 4 раза, скоро, видимо замена. как-то так. открутились и потерялись гайки крепления ветровика, но его конструкция позволила 100 км проскочить и без них.
  7. Предвидев такую ситуёвину не ставлю одну 17, дожидаюсь 41ю на зад, в паре они встанут без маневров с цепкой. У меня каток с петрошиной на стоковых звездах волосами шлифует маятник.
  8. Нужно это дело обкашлЯть!
  9. Послезавтра в командировку, все пункты выдачи заказов там (и звезды тоже), всё заберу, и начну заканчивать. гаража только там нет, кулибина включить не выйдет.
  10. Звезды сток, продолжается обкатка, 55-60км/ч по м1- трассе первой категории. всееееем мешал))) и без зеркал...
  11. Сегодня был 100 километровый марш. 50 на запад ветер в лицо, 50 назад, на восток. ветер всё равно в лицо, ветровик уже ждёт меня в ПВ. Вибрация напрягает... вроде не в секс шопе покупал этот приборчик без батареек. и чем выше обороты тем вибрация неприятней. самые приятные метры дороги были на 2й передаче по лесу 2000-3000 на тахометре. на асфальте 5000-6000 прямо зуд по всей конструкции: начинаю верить в самооткручивающиеся болты и гайки.
  12. Доброй пятницы! Очень хочется крыло как у Акимыча, но пока что поэксперементирую с подъемом стока, подожду пока рассыпеца. 99% пробега будет асфальтобетон, по сему должно походить. Брызговик , судя по весеннему прохвату вещ необходимая, иначе мотор приобретает обтекатель из грязьки, а я жуть как не люблю мойку.
×
×
  • Создать...