Перейти к содержанию

БезПравИмнеПо***й

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БезПравИмнеПо***й

  1. Задний шкив спокойно сжимается, пружина работает хорошо, с роликами мудрил, единственное что заметил, это то что по ширене ремень чучуть больше втулки, а ремень стандартный коротковат, поставил чуть длиньше, лежит почти на полной задней щеке. попробую снять ремень отпишусь)
  2. Ну я вычитывал про 4т, у них не забивается глушитель, хотя и его я прожигал, выбивал, не помогает, сегодня сниму проверю)
  3. Если нужно могу ссылку на видео как скутер работает отправить. ну скутер с места не тянет если на ногах стоять, прям ни в какую.
  4. Всем привет, купил себе 139-ку, плохо ехал после покупки, не едет больше 20-30 км/ч. Поменял поршневую, поставил вариатор koso, грузиками игрался, ремень подлиньше (прошлый короткий). Всё так же не едет, даже карбюратор новый ставил, точно так же едет? купил на запчасти ещё один скутер, завел его со своим вариатором, ремнем. (Карб на нем свой был). Завел, газуешь он не набирает обороты, посмотрел карб, всё нормально. как завел первый свой скутер снял крышку вариатора, газую ремень становится параллельно, не больше не меньше... народ выручайте, уже не знаю что делать ?
×
×
  • Создать...