Перейти к содержанию

GrafXandr

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GrafXandr

  1. А какое масло с завода залито в мотард? Или масло всё же магазины предзаливают?
  2. А какой у мотарда масляный фильтр? Кикстартер есть, электростартер тоже, двигатель 166fml. Знаю, что масляные фильтры бывают двух типов — короткие HF131 и длинные HF132, у нас какие?
  3. Он должен быть так утоплен? Или это ненормально? Хотя, чего это я... На следующей неделе поэкспериментирую.
  4. А можно где-нибудь стоковую для Чинчи 200 мотардовую резину Kingstone купить? Не хочу ничего читать про размеры, совпадения и прочее, проще уж то же самое поставить.
  5. Что это за винт и почему он у меня на карбе утоплен? Видел, что у других на аналогичном карбе винт вровень с поверхностью. И может ли с ним связана проблема, когда непрогретый двигатель работает на весьма низких оборотах (ниже 1000), а когда прогревается, то заметно вырастает до 2000?
  6. А мануал где-нибудь на русском остался?
  7. Вопрос ещё такой: quingi motard 200 реально весит всего 116 кг, как тут написано? У меня просто впечатления от него были, что он наоборот чересчур тяжёлый (до этого катался только на скутере), а тут пишут, что он ещё и "лёгкий" к тому же.
  8. Разобрался, спасибо. Опыта мало - часто задаю тупые вопросы.
  9. И ещё такой вопрос: для чего нужен этот винт? Пытался разобраться со схемой, это для ХХ?
  10. Всем привет. Новенький на форуме. В прошлом году купил Quinqi QM200 мотард, этим летом заметил то, что потёк карбюратор. Постоянно течёт через сливное отверстие. Разбирал, проверял, всё работает, поставил назад - опять течёт. Сегодня при разборе всё же заметил, что слегка заедает игла\поплавок в не самом верхнем положении. Слегка подогнул язычок, чтоб игла блокировала поступление бензина чуть раньше. Позже проверю, помогло ли. Собственно, у меня вопрос: как правильно называется карб Микуни, который стоит на двухсотках? Нигде не нашёл правильное название для него. Ещё вопрос по заднему багажнику. Поставил вместо "рогов" назад багажник такой широкий, но он немного тупо приподнимает задние поворотники. Вот ещё вопрос к тем, кто его ставил: у вас не упирается он в них?
×
×
  • Создать...