Перейти к содержанию

Yur

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Бм 250 дд
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

622 просмотра профиля

Достижения Yur

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. подножку заварили аргоном 1000 р,колодки купил сняв старые методом прикладывания в первом же мотомагазине правда дороговато,позже пойму стоило ли переплачивать,остальное пока терпит)
  2. С колодками,примерно понятно,но нужно ряд других деталей и как их лучше заказывать,есть опыт?Нужны правая задняя подножка,патрубок от двигла к карбу и т .д.,оф диллерам переплачивать в три раза неприятно,прокладка ме;ду двиглом и глушаком,сальники вилки,ну это по размерам найти несложно Есть мысли или опыт,за инфу про колодки спс.
  3. Привет всем,подскажите заказывал ли кто на прямую из калининграда,и вообще есть ли в этом смысл? Дилер местный просто ломит ценник не гуманный,к примеру колодки задние,1000 И вообще как лучше приобретать запчасти,может кто что дельное подскажет)
  4. кстати,покупал эти направленные две за 6400,мосавтошина инетдоставка. А вот подскажите,запчасти как лучше и где и через кого заказывать,алиэкспресс?Или есть еще варианты?Сложно это сейчас,долго? И принципиально ли знать пусковой ток покупая АКБ,НА стрит?9а/ч,12в это то понятно. пусковой думаю у все приблизительно одинаковый?
  5. разные покрышки,производители. устанавливать нужно согласно стрелок,может быть и сонаправленные-пишут ,что на совсем бюджетных, -и разнонаправленные. вообщем на заводе лохануться не могли,ставить согласно стрелок,и все тут!
  6. спасибо,сообственно это уже 4 человек мне пишет...видимо так и есть?
  7. Хочу поинтересоваться,раз тут все такие умелые?http://vfl.ru/fotos/786de76429362249.html купил покрышки,протектор идентичный ,направленность указана противоположная,на фото видно.Это не ошибка произодителя?
  8. Китайцы поставили неправильно. = = = = = Там согласно с указаниями стрелки стояло.
  9. Любопытное мнение,особенно, если учесть ,что родные стояли одинаково направленные согласно протектору.
  10. очень у меня большие сомнения,на этот счет Игорь,в машине тоже как правило тока пара ведущих,а протектор направленностью передних и задних,полностью идентичен
  11. Понятно,что вращение согласно фото должно происходить против часовой-но вот на той покрышке ,что ближе ,указано наоборот?
  12. взял пару покрышек кенда на бм 250 дд стрит при полностью идентичном рисунке,направленность (rotation)указана противоположная?,что и видно по фото есть мысли??
  13. Обещанные фотки со снятой приборной панелькой Вчера тоже ездил ,но уже на изжоге.акб с зарядки завел,трос сцепы умер постепенно но уже прям в гараже,зима это проверка)
×
×
  • Создать...