Перейти к содержанию

Piratino

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM STREET 250,
  • Имя
    Александр Михайлович

Посетители профиля

397 просмотров профиля

Достижения Piratino

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. Ничего не понял там про ТЕГИ какие то и обьем фото маловат.Поэтому разместил как обычно На Авито с большим количеством фото и полным описанием всего, что улучшил, сохранив стоковые детали и новые троса фильтра и пр.... , что купил про запас.
  2. Прошлый год через Павловск, Бутурлиновку,Таловую добирался опять же на Щучье и Бол. Самовец. Хуже только , что больше ограничений по поселкам
  3. Не... Раз пять останавливался на 2-3 мин. Чтобы зад не мучить. И 1 раз чай кипятил и кашу заваривал..побежал маленько на спине на травке..
  4. Интересная техника. Позаниматься с ней можно, запчасти достать не трудно, зато мощи в ней прилично...
  5. По М4 . Платил. Туда ехал через Павловск и Лосево. Отлично и бесплатно. Оттуда поехал по новой обходной мимо этих пунктов и попал на 200 руб и 80 руб. Свернул на Бобров ,Анну и через Щучье вышел на Тамбовку.. правда потрясло нехило по лесным дорогам...
  6. Он не нужен. Завод предусмотрел все. Я в 39 гр. Жару с Тамани до Брюховецкой 2 дня назад пилил ,сняв экип и одев шорты с майкой и ничего...как часы работал. И сейчас ,уже дома, в Добринка,Липецкой обл. завел...шуршит как полагается...
  7. Кстати,неплохо помогли поролоновые чехлы на ручки и рычаги,хотя и я при 110 не ощущал никакой вибрации... Звезда 16 зубов. Заменю ее на 15 ..стоковую...и.к. прокат особенно от Туапсе до Тамани по побережью ,изрезанному серпантинами показал, что она хороша тол ко на М 4 ,где можно(если нет сильного ветра) отрываться по полной за 120-130 кмч.
  8. Где то согласен,но у меня 250 с нормальным рулём, который (идиот) не удосужился поставить вместо клипонов в прошлом году катаясь по черноморскому побережью. В этом году учел, вчера только вернулся...в 5 утра выехал с Ольгинки ..в 18.30 был дома.. 11 50км. Прошел шутя благодаря нормальному рулю
  9. Спасибо,но это уже ... По приезду домой, т.к.еще неясно есть ли интересующий меня Мот, да и фото дома сделать удобней.Стоковые детали выложить и по.
  10. Всем привет. Нахожусь в очередном мототуре по югу России. Посетил Азовское море,Туапсинский район.С понедельника по побережью через Геленджик,Новороссийск еду в Крым. На обратном пути заеду в Ростов на Мотобазу на Ул.Белорусской. Если подберу свежего 650 Бандита, то буду продавать свой BM250 .Состояние близко к идеальному с учётом улучшений.. их реально много Причем все стоковые детали в наличии ив отл. состоянии хранятся на всякий случай. 3 пластиковых гермокофра с 2 комплектами ключей..т.п.Если кого заинтересует, можем созвониться. В Контакте ...Александр Юшков..там же в друзьях у Мукменова,Перова.в их сообществах по BM.
  11. Быстро перещелкивать передачи до необходимой удобней и безопасней. По крайней мере у меня эта привычка еще с 80-х осталась , когда занимался мотокроссом.
  12. Да не совсем уж...Я обычно на 6000-7000 оборотах езжу. Звезда ведомая на 16 зубов стоит. Скорости прибавилось, а т.к. езжу один или на дальняк с 3 -мя кофрами, то и тяги хватает на всех серпантинах и перевалах.
  13. И масло Мотюль 7100 10х40.
  14. А что экспериментировать? Выжал сцепление-никакого движения....отпустил наполовину, Мот поехал. Всегда настраиваю сцепление на половину выжатой ручки...Проблем нет.
  15. Шутка шуткой, а у меня был БМ 250 Мотард, так и моноамортизатор был в масле и в боксе фильтра его было будь здоров....
×
×
  • Создать...