Перейти к содержанию

Владимир228

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир228

  • День рождения 14.05.2000

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland ENDURO EX 250
  • Имя
    Вовка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир228

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ребята, подскажите пожалуйста, какие звёзды стоят на Motoland ex 250 Enduro? Цепь знаю, 138 звеньев.
  2. Если что я на фото показал, что у меня с ним произошло
  3. Здравствуйте дорогие друзья. Подскажите пожалуйста ссылку на тормозной цилиндр, если не трудно, для Motoland EX250 Enduro.
  4. Здравствуйте, мне тоже нужен пластик, не могли бы подсказать где модно купить пластик.
  5. Не дадите ссылку, где можно посмотреть радиаторы ?
  6. Знаете Друзья, я на этом форуме с момента , когда здесь ещё было 3 страницы. Никогда не думал что столько проблем всплывёт.
  7. Так а знаете какая здесь размерность болта?
  8. Знаете, скорее всего это зависит от сборки. Я вот покупал свой мотоцикл в магазине убогом, просто такого говна не встречал (Мопедофф). Не за что не покупайте там ничего. Мне собрали мотоцикл так что задний тормозной шланг встретился с колесом в первые часы езды (я это заметил, когда пропал тормоз). А в конце лета, когда заканчивал сезон, узнал ещё что болт руля(соединяет рам с рулём) у меня вообще прикручен, как будто руками, я пальцами его закручивать мог. Вот будут выходные, поеду на дачу, попытаюсь прикрутить(головки нужной нету). Кстати если кто знает, подскажите какого размера головка нужна на этот болт? Я его на фото выделил.
  9. Спасибо большое, попробую, когда буду открывать сезон.
  10. А у меня этот бардачок раскрошило. Вот серьезно, еду-еду и тут оп и в кочку попадаю и слышу небольшой хруст, я подумал что на ветку наехал. В итоге, приезжаю домой и вижу дырка в бордачке, открываю его и проверяю на месте ли инструменты, нет бл, половины нету. Ещё у меня была проблема, что колесо, когда едешь с пассажиром, задевало место под сиденьем. В первый раз думаю, ну может наехал на большое что-то. Во второй решил посмотреть, слажк с мотоцикла и вижу дыра. Замечательно бл—думаю я(мотику тогда месяц был). Мне знакомые механики подсказали, что надо затянуть амортизатор. Я давай его пытаться затягивать. Вообще ни*** не получается, разобрал пол мотика и все равно не подлезть, позвал друга поменьше ,но у него рука пролазит, но силы не хватает. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы закрыть эту дыру, чтобы в воздушный фильтр гавно не летело и как затянуть амортизатор задний ?
  11. Подвеска задняя регулируется по жёсткости пружины.
  12. А где находится клемма в этом мотоцикле, мне 14, я не шарю просто
  13. Ребят, снова здравствуйте. У меня новая проблема, короче просто не работают поворотники. Когда например едешь 70 км/ч и начинаешь тормозить, тем самым сжимая переднюю вилку, то поворотники начинают работать, а просто когда едешь или стоишь не работают. Что делать ? Подскажите пожалуйста.
  14. Здравствуйте. Никто не сможет мне наверное помочь, но попрошу всё же. Короче, я катаюсь уже месяц на motoland 250 enduro ex, постоянно одометр скидывает пробег, накатал 600 км где-то. Как всё происходит ? Начинаю кататься, катаюсь, час, два, три, на одометре км 30-40, выключаю зажигание, ставлю мот, иду купаться, прихожу где-то через час, включаю зажигание 20 км на одометре, если ещё подождать, до утра, то будет вообще 0, и так каждый раз. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В магазине чёртовом МОПЕДОФФ(магазин гавно, никогда там не покупайте), сказали привозите в сервис, у меня денег нет вообще, чтобы за доставку 5 тысяч платить(доставка из области в Питер).
  15. Здравствуйте. Никто не сможет мне наверное помочь, но попрошу всё же. Короче, я катаюсь уже месяц на motoland 250 enduro ex, постоянно одометр скидывает пробег, накатал 600 км где-то. Как всё происходит ? Начинаю кататься, катаюсь, час, два, три, на одометре км 30-40, выключаю зажигание, ставлю мот, иду купаться, прихожу где-то через час, включаю зажигание 20 км на одометре, если ещё подождать, до утра, то будет вообще 0, и так каждый раз. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В магазине чёртовом МОПЕДОФФ(магазин гавно, никогда там не покупайте), сказали привозите в сервис, у меня денег нет вообще, чтобы за доставку 5 тысяч платить(доставка из области в Питер).
×
×
  • Создать...