Перейти к содержанию

BlazerMaX

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki Ninja ZX750R - Ninja ZX6R - Motoland Blazer 250
  • Имя
    Max

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BlazerMaX

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Куплю переднюю покрышку на Motoland V-raptor, он же Suzuki Van Van, Sky-Team он же еще много чего.. Новую или не сильно б/у. Юг московской области и близлежащие, калужская, тульская.
  2. Ребят, помогите с резиной, нужна передняя на V-raptor, орига или с протектором как орига. Видел Данлоп, дорогая капец, с завода стоит китаянка, сколько она стоит и где её найти? Москва, область, Тула, Калуга..
  3. Похожи на втулки заднего аморта, но хз
  4. Нормальный мот, проехал больше тыщи, полет нормальный. За эти деньги нового ничего подобного нет, по позже будет стоить почти в два раза дороже, а езать так же. Заменил руль, кое-какое навесное ща копейки с алика и мот стал еще интереснее. МОТ ДОРОЖНЫЙ, и многие решения на нем сугубо дорожные, для просёлки подходит хорошо и для легкого бездорожья, в лесу лазить, только резину по злее надо, но прыгать не думайте, пробивает вилку даже неожиданых кочках.. каждому моту своя стихия, у блейзера, это город, деревня, дача, грибы, ягоды.. но не кросс, там и стоимость от 160тыров.
  5. Слышал, что кто-то вставляет пачки потшипников, но пойди их подбери...
  6. BlazerMaX

    Motoland Blazer 250

    Вчера купил Блейзера! До этого ездил ни Ниндзях 750 и 600, но обстоятельства свели на нет смысл спорта. В день покупки проехал 50км, 15асфальт и 35проселки, просеки тропинки, лес, поле, довольный как слон! Во мне почти 120кг и около 195см роста, на моте удобно, да и он подо мной вроде не дохнет, тянет окоянный, видимо 172 мотор нормально тянет и звук выхлопа прикольный, басистый, так что ставить прямоток пока не собираюсь. Может в дальнейшем карб с уск насосом, но сначала надо пройти обкатку. Единственный минус, который заметил - один раз вилка сработала до упора, но это простительно с учетом моего веса и отсутствия опыта на ендуро, возможно заменю масло на более вязкое. Пошел в салон за Motolandом ST250, но парень менеджер уговорил на Blazera, даже если дешевле, и не ошибся! Угарный мот на повседнев и легкие покатушки, очень эмоциональный, 21лс+выхлоп, доставляют много удовольствия! Спасибо менеджеру! Если у кого есть опыт использования Блэйзера, или на что обращать внимание - поделитесь, будет интересно!
  7. Какой-то у вас "не правельный" отдел гибдд и автошкола с ним. У нас всё по расписанию, больше чем могут проверить не берут, всё четко и взятку хер толкнешь. Что у вас за АШ, гибдд, город? Проверочку бы им.
×
×
  • Создать...