Перейти к содержанию

k1md1m

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения k1md1m

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ребята, кто что может сказать по поводу данного мота 2019года выпуска - стоит его брать али нет?
  2. Ну и много здесь людей ходят в спортзал, мат, даже закамуфлированный - не употребляем!? Я не за себя боюсь, у меня то, кстати, с этим пока нормально, но ендуро, обычно, увлекаются люди вполне занятые - семья с детьми, рыбалочка с охотой, др. хобби, требующие времени и тд - много времени или сил на зал остается? Спортзалом нужно заниматься постоянно, чтобы был результат, а не к мотосезону подкачаться, а то, обычно, в конце зимы в залах бум начинается - лето скоро, а все хотят себе пресс после зимовки - многим ли это удается, я думаю, вы догадываетесь)
  3. ну да, тут еще можно вспомнить про рычаг и Архимеда - дайте мне точку опоры и я переверну весь мир - что уж про моцык говорить)
  4. да, авантис люкс чуть дешевле, но в нем и база чуть короче (полная база только у авантис эндуро), повербанка нету и защитного пластика на раме в районе мотобот, задняя звезда крепится на 4-х болтах, против 6-ти у мотолэнда - короче, вот за это все и не доплачено)...я только не совсем понимаю про заднее колесо 19 дюймов - это + или -?
  5. как, гриццо, хотеть не вредно, вредно - не хотеть)...если встрял в грязюку и в тебе 60-70кг не совсем мышц, то хош ты или нет, а вытащить такой вес обычная физика не позволит...
  6. так в итоге, что предпочтительнее из этой двойки, если обе модели имеют ПТС, одинаковый мотор и +\- остальное одинаковое всё, только мотолэнд чуть дороже, заднее колесо на 19 дюймов и карбюратор NIBBI PE28 (у авантиса Nibbi Racing PWK 32)?
  7. ну, не все 250-ки так плохи, есть же реальные 250 кубов - тот же 172фмм и лошадок норм 21, и не перегревается, вроде, без масла и воды...я, просто, не совсем понимаю, у этого двига тяга паровозная или зачем он тогда нужен, если моцик с ним весит под 150кг - как его вытаскивать вручную откуда-нибудь?
  8. а не подскажите, что за мотор в нем стоит - 270кубов, а мощи всего 20лс? и масляное охлаждение - это + или -, или это лучше воздушки, но хуже водянки?
  9. в версии осени 2019года имеется, в первых версиях весна-лето, не было
  10. k1md1m

    WRX250 KT

    спасибо, но там уже совсем другая цена...если брать не касательно цены, то я уже взял бы авантис эндуро в эти деньги, хотя, на первый взгляд, и этот мотолэнд не плох
  11. k1md1m

    WRX250 KT

    т.е. двигатель не 172 и сколько в итоге, лошадок на этом мотоцикле, никто не знает точно? печально, думал тож прикупить себе этот мотик(
  12. Извините, что вклиниваюсь, но увидев человека, разбирающегося в перечне зоншеновских движков, не могу не спросить, про ZS172MM 250сс воздушку - вы не подскажите каков он на деле, а то слышал дурные отзывы, а он довольно часто сейчас встречается на китайских мотах? Спасибо.
×
×
  • Создать...