Перейти к содержанию

Filin 250

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Filin 250

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Вопрос к аладельцам. В дальняке смена масла по регламенту - 1000 км. или реже. Вроде на дальных перегонах более постоянная нагрузка, меньше переключения.
  2. На глушаке есть пластина для защиты ног пассажира, на неё примотал асбестовую ткань. В моей 70.
  3. Застёгивается на липучку, сворачивается как герма., пристёгивается к нижним боковым фастексам .На фото видно ручку для переноски в руках, ремни для стягивания сверху. Есть наплечный ремень.
  4. https://www.biker4biker.ru/collection/sumki-na-bagazhnik-i-sidenie/product/bolshaya-sumka-na-zadnee-sidenie-drybag-700 Прикупил сумочку, удобная вещь. Кроме своих транспортных и влагозащитных качеств отличная поддержка спины.
  5. День добрый. Взял в мае 2019 г. мот. Впечатления, выводы. Расход по трассе 4 л., от пульсации уровня бензина на табло до сухого 4 литра, до резерва 2.5, после резерва 1.5. Съездил в мини дальняк, 300 км. от Красноярска, на Юльевский прииск, последние 60 км. по 9 перевалам. Дорога только для УАЗов и НИВ, грунт, ямы,скальник, каменные плиты, броды. Прикинул, что 500 км. за день без проблем. Рост 170, посадка удобная, сидушка мягкая (минус-съезжаешь к баку, поправимо). Прикупил сумочку (на фото) спиной упираешься. Скорость 75-80 (обкатка), 90 набирает, но не комфортно(нужна ветрозащита) . В планах для ДОП звезду на 14, покрышки 50/50. С земли садиться не реально, встаю на левую подножку, закидываю правую ногу и ставлю на землю, при стоящем достаю носочками. Защита сумки от глушителя - намотал асбестовую ткань на пластину глушителя. Тормоза работают эффективно. После поездки сделал багажник из 15мм. проф. трубы для размещения и закрепления доп. емкостей и багажа. Вывод : - для однодневных покатушек вокруг города - "то что доктор прописал" - съездить за 400-500 км. и там покатать без напряга - дальняк ????, если время позволяет можно не спеша катать, но с предварительной подготовкой : багажник, ветрозащита, подходящие покрышки, или как вариант довести мот до места на своём авто (или переправить ТК ) и там катать
×
×
  • Создать...