Перейти к содержанию

Femida

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Joy 50

Достижения Femida

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А Бензошланг от бака доходит? у меня такое было, шланг вывалился и скут не заводился, топливо сливалось на асфальт, потом вставил по схеме и всё отлично было.
  2. На зиму не делал НИЧЕГО просто поставил на боковую подставку накрыл чехлом и не ездил с ноября, пришёл-завёлся через минуту прогрелся и поехал, состояние отличное, на сервисе поменял только прокладу от выхлопной трубы за 100 р. и скутер в отличном состоянии!
  3. У мну джой за лето 3 раза колол колесо((
  4. У меня конечно Джой и мне это не грозит, но я на самом деле просто-напросто не останавливаюсь, если ментозавры палкой машут ибо есть статья, прописанная в их кодексе, что ПРЕСЛЕДОВАТЬ мототранспорт они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
  5. Femida

    Как думаете..

    Джой-50 стоял всю зиму в чехле на улице.. завтра иду смотреть.. заведётся-ли? п.с. учить жизни и говорить о ненадлежащем отношении к технике не надо, просто скажите какие могут быть проблемы впринципе.
  6. Да, ужасно тарахтел, как трактор, аж стыдно во двор заехать было, глушитель.
  7. А у меня вчера на в сервисном центре БМ, что в АТЦ Москва на Каширке взяли 300 р за замену прокладки
  8. к сожалению прост нет места для "тёплой" зимней стоянки.
  9. Скутер хранится на улице под непрозрачным чехлом. каждые 4-5 дней я его завожу, чуток обкатываю и ставлю на место.
  10. живой кто есть, ребят?)
  11. Зимняя эксплуатация и хранение. Чем это может грозить?
  12. У селики вроде около 3000 прошёл
  13. Прокладку в сервис завтра поеду менять.
  14. Femida

    Треск, гул

    Решил проблему с бензошлангом, прошёл ТО и на 2100 км начался какой-то невообразимо громкий звуковой аккомпонемент, такое ощущение, что это трактор, а не скутер.. от чего может быть?
  15. Для кого-едет, для кого-не едет. Вполне добротный вариант для города, я на учёбу езжу из Братеево на Профсоюзную по пробкам за 25 мин, куда удобнее, чем метро 1 час 40 мин, а в пробке 50 едешь и больше не надо.
×
×
  • Создать...