Перейти к содержанию

Seksiminator3000

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seksiminator3000

  • День рождения 11.01.1999

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo 140, motoland xt 250 hs
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Seksiminator3000

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А так же, необходимо знать все болячки и решить, смогу ли я с ними смириться, или нет. Вот я брал по картинке один из первых в России в 2019 году motoland xt 250 hs. Вот были бы на него обзоры и отзывы раньше, то ни за что бы не купил. Это просто невероятно ужасный мотоцикл
  2. Смотри. Я собрался брать именно st версию. Много где указано, но так же и наоборот, что там: 1) круче вилка перевернутого типа. 2) pz30 с ускорительным насосом 3) 172 двигатель. Исходя из всех доступных обзоров на ютуб именно про st версию вердик: Там нет вилки перевернутого типа, не видно карбюратор, и хрен пойми что за двигатель на самом деле. Шильдик, птс, планка - ничего не значат! Раз уж, как стадо известно, на 165 пишут 172.. Вот в чем мне нужна уверенность. Что я куплю то, что мне обещают.
  3. Обязательно сделай) желательно, ещё бы пластик снять хотя бы с одной стороны двигателя. Карб глянуть, движок) и все что там спрятано
  4. 1) все китайцы с высокими ходами подвески выглядят однотипно, не красиво, на мой взгляд. Как альфа) 2)Так же, основная масса из них "мелкие" а я хочу именно крупный мотоцикл. Как минимум уже 2 пункта, по которым этот мотоцикл выиграл)
  5. Планирую взять этот мотоцикл уже после 2х китайцев. Питбайка на 140 кубов, и кросса 250 кубов. Увидел в нем идеальный вариант под все нужды, которые мне необходимы. 1) полноценный размер 2) невысокая стоимость, так же в обслуживании 3) удобство посадки для долгой езды 4) так же удобство для 2 пассажира 5) современная внешность 6) крейсер 100 7) уместный внешний вид с кофром, ибо люблю возить с собой всякое барахло 8. уверенность в мотоцикле К большому сожалению, невозможно увидеть его в моем городе в живую и все осмотреть. Любые обзоры на ютуб на данный момент чисто продажные, без капли искренности. Больших Отзывов от владельцев нет, поэтому восьмой пункт у меня под большим вопросом. Вот и думаю, рисковать ли и брать сейчас, под заказ, либо ждать год, и ездить на том что пока есть(motoland xt 250 hs) так же, планирую дальники небольшие, до 500 км максимум. Кто что думает?
×
×
  • Создать...