Перейти к содержанию

Кирилл 76

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кирилл 76

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Странный вопрос, в каждой стране имеется единый стандарт. И по своей специфики работы знаю что ГОСТ не единственный документ который говорит об том как это должно быть. Можно найти кучу международных стандартов, где будет написано то же самое. Жудожник И это плохо что производитель(в нашем случае распространить) занимает такую позицию. Если сравнивать более дорогие китайцев там болячек намного меньше, но это только благодаря большому труду коллектива который эту технику продаёт и представляет. Насчёт Motolend'а думал отличная контора, а сейчас... Нет. Шерпотреб ещё один. Увы. Бывают такие моменты и я сам знал сам знал на что шёл. Буду решать проблему самостоятельно. И да это моё личное мнение, никому ничего навязывать не буду. Я лишь хочу предупредить о возможном дефекте и люди знали на что подписались. Но надеяться на то что тебе приедет более менее исправная техника за такие деньги лотерея. Хотя сейчас данный аппарат стоит достаточно дорого.
  2. Файл можно получить по ссылке: 2021-02-10 18-31-22.MP4 https://yadi.sk/i/57rUUzhi2nLO9Q Вот видео брака
  3. Могу скинуть переписку
  4. Ребята если кому интересно, то при заказе техники будьте внимательны. Вот пост из вк, где я делюсь своим опытом общения с офицальным дилером Motolend https://vk.com/wall-196321577_3097
  5. Всем добрый вечер. Тема я так понимаю на стадии развития и пользователей данным агрегатом наверное единицы. Но хотелось бы узнать по больше информации об аппарате. Как себя чувствует рама, подвестка, какие болячки и как с ними бороться. По двигателю смысла нет ничего рассказывать все довольно ясно и стоит он почти на всех китайцах. Уж очень внешне запал, а ук версия тем более. Также хотелось бы уточнить кто хоть занимается поставкой и продажей и есть ли какой нить мануальчик.
×
×
  • Создать...