Перейти к содержанию

ciforki234

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ciforki234

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите, альфадельтоводы, какие амортизаторы поставить на альфу? Чтобы соответствовали цене мопедоцикла и качество было хорошими. Надоело подпрыгивать на кочках, даже на небольших скоростях задница взлетает с последующим жёстким приземлением...
  2. Заказал и установил такую: https://a.aliexpress.com/_98NWzE Сигналка поставляется с микроволновым датчиком и антенной, которая реально далеко ловит. Чувствительность микроволнового датчика настраивается. Если подойти к мотоциклу и постоять немного, срабатывает. Два брелка в комплекте и чехол для них. Брелок с обратной связью, на экране которого разные ништяки, включая уровень сигнала. Есть запуск с брелка. Короче всем доволен, именно чтобы с обратной связью, так далеко ловило, с микроволновым датчиком и автозапуском - аналогов не нашёл.
  3. 30 тысяч... Так грустно натыкаться на старые сообщения...
  4. Об РКЕ не задумывался, звучит заманчиво. Спасибо. Тестировали дальность обратной связи? Я в гетто живу, особенно актуальна мне она
  5. Доброго времени суток! Думаю заказать себе с Китая двустороннюю сигнализацию "OEM SPY 5000m" https://a.aliexpress.com/_AMG9Tr Отзывы просто пушка, за 4500 рублей лучше не нашёл, но нигде нет информации об электропотреблении. У меня слабенький аккум и генератор, боюсь что быстро аккум весь высадит. Кто себе устанавливал сигналку, можете посоветовать что-то?
  6. Здравствуйте! Я облазил гугл, но нашёл только мажорные магазины мотоаксессуаров и запчастей. Какие есть хорошие магазины в Санкт-Петербурге по хорошему ценнику?
  7. Интересные развернулись дебаты. По итогам, буду лить 95й. Спасибо всем!
  8. Топливо при таком сценарии не будет воспламеняться позже, догорая уже в выпускном тракте? Это не приведёт к перегреву мотора, преждевременному выходу из строя свечи зажигания, прогоранию поршней? я не силён в познаниях на самом деле и тем более в двигателях альфы.
  9. Здравствуйте! Возможно плохо искал, но не увидел на форуме этого вопроса - Какие могут последствия от заправки мопеда альфа 95 бензином? Так получилось, что 95 для меня халявный, а 92 нужно за свои кровные заправлять. Вот и интересует, насколько критично заправляться им. Спасибо!
×
×
  • Создать...