Перейти к содержанию

mishGUN

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mishGUN

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 48 чет мало там же 60 или 62 между дырками должно быть? ил я не прав, но надо железный все резиновые пишут трескаються а расстояние между дырок впускного коллектора какое?
  2. Под него надо коллектор какой то другой, так вопрос какой?! )
  3. А если такой поставить вместо шпилек? или пишут резиновый будет пропускать.. еще вопрос расстояние между дырками 60 мм 62??
  4. Спасибо, вот теперь понятно, меня смущало слово ФУел) плюс у меня на питбаке где скошенный угол краника это и есть направление, а тут получается наоборот тупой конец это направление, благо стрелку они нарисовали.
  5. НУ шланг то можно снять, эт сложнее чем кто нибудь ответил, т.к. у всех же такие , вот картинка причем стрелочка как бы сдругой стороны крана, обычно был обрубленый конец....
  6. И вот ещё в краном, я не понял куда крутить топливный краник иероглифы какие
  7. Вот это прикол) я то ваще тогда не справлюсь если у меня будут такие выкрутасы) ну тебе надо со смесью чет колдовать
  8. ну тогда придеться старый pz воткнуть, короче придут оба на месте разберемся)) всякой фигни уже на 5 т.р. заказал с алишки)) для топливной системы, а ездить еще не ездил)) уже тюнюсь
  9. оо тоже надо так)) а почему с бубном то, там вроде все просто) какой коллектор ставил? жиклеры менял или как из коробки было так и поставил?
  10. Всем привет, на днях приобрел мотолэнд 250нс 115 т.р. прокатился чутка, заметил хлопки из глушителя)) возникло пару вопросов 1) хлопки это бедная или богатая смесь? 2) я так понял нибби 28 надо менять)), заказал сразу с алишки pz30 и pwk30, но я так понял пвк надо к нему колхозить впускной коллектор, может есть готовое решение или ссылка? 3) обкатку сколько моточасов или км проходить хотя бы лайтовую?! хоть пока что не приборки не мотосчетчика нет похоже надо было брать brz х5 тоже мелкий, но там вроде нормальный карбюратор и приборка) правда чутка подороже 130 т.р.
×
×
  • Создать...