Перейти к содержанию

Zevoc N.N.

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo t2 2020
  • Имя
    Ka

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zevoc N.N.

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

6

Репутация

  1. Толкал на горячую, заглох и электрика вырубилась толкал домой. Конструкцию примерно представляю. То есть все нормально технику ломать ненадо так должно работать ?
  2. Добрый день. У меня первый мот по этому вопрос может показаться глупым. Проблема в следующем:я качу мотоцикл на нейтрали- катится хорошо легко. Если включить передачу, допустим первую, и выжать сцепление мопед катется хуже чем на нейтрали ,причём ощутимо хуже(раза в два). Вопрос надо регулировать сцепление? Сцепление неполностью выжимает фрикционы( или что оно должно выжимать) и поэтому неполное расцепление коробки и двигателя? Или так и должно быть. Так как на авто выжимать сцепления и нейтраль примерно одно и тоже по ощущениям
  3. Что то делал с овальными отверстиями?
  4. Добрый день, слышал что мотор 172fmm вибронагружен вплоть до срыва креплений и проблемы с рамой, саморазрушение. Хочется узнать у кого такое было , срыв креплений трещины рамы или ещё что-то. А то слухи слухами , хочется услышать факты от очевидцев ,так сказать. Или это все мифы. И ещё методы крепления данного двигателя в раму. У кайо т2 эндуро мотор крепиться за нижние проушины у регуля и мотоленда 172 мотор крепиться к раме еще и за верхнюю проушину. У кого КАК? Как влияет на работу мотоцикла крепление двигателя,в данном случае. У меня лично кайо т2 эндуро.
  5. Поздравляю, теперь сможешь пугать выхлопом бабушек у подъезда, не боюсь гибдд
  6. и копию бумаг в прокуратуру на превышение полномочий и ещё чего нибудь на что фантазии хватит.
  7. Разве им не все ровно где оплачена пошлина,
  8. Добрый день. Я не ставил флейту. Я просто не заводил мотоцикл, закатил на площадку руками.( они и машины с заглушеным двигателем смотрят). Инспектор спросил " это мопед" я показал птс. Всё осмотрел все номера сверил сделал фото отдал документы и все. Как он определил что лампа лёд? Если выхлоп громкий пусть мереют и пишут децебелы спецприбором , сертифицированным с описанием методики измерения. Не заводи и не включай свет а резина тут причём где написано что резина не той системы . Пусть пишет все в письменной форме. Не хочеш с этим бодаться езжай в другой филиал ГИБДД. Думаю поставят. Тем более какой техосмотр если ТС новое. В каком городе такие инспектора весёлые?
  9. Zevoc N.N.

    KAYO T2 250

    кранник у меня такой. буду разбираться. возможно ездил на резерве.
  10. Zevoc N.N.

    KAYO T2 250

    уважаемые форумчане объясните как работает кранник подачи бензина на кайо т2 2020г?! у меня такая ситуация кранник стоял на full ( если перенести на часы то он показывал на 5часов) я заглох заглянул в бак пусто, перевел кранник в положение резерв , это получается ручка кранник полностью вертикально ( на 6 часов) кардинально ничего не поменялось(он завёлся и тут же звглох). я докатил мото до заправки заправил и поехал. когда я перекрыл кранник , положение ручки кранника горизонтальное ( на 3 часа) мот заглох , но не сразу,спустя 3-5мин . вопрос : 1. у меня не работает кранник , и поэтому у меня не сохраняется резерв в баке.? 2. это нормально что после перекрытия кранника он глохнет не сразу( бенз в карбе есть и он работает). или я что то не понимаю ( особенно про резев- ведь Бензина должно было остаться хотя бы литр на 5-10км). Это мой первый мотоцикл.
  11. Zevoc N.N.

    KAYO T2 250

    только посмотри мерки на всякий случай. пришлось немного подогнать монтеровкой и он влез.
  12. Zevoc N.N.

    KAYO T2 250

    встал дельта на 4 или 6 ач., точно непомню , стал нормально заводится .мот тоже 2020гв после пары покатушек родной умер.
  13. через госуслуги платил пошлину 1650р хотя реально надо 800р
  14. недавно 10.07.21 получил номер с отверстиями в 3 местах. одно с верху и еще по одному по бокам. в гаи сказали что маленький номер это спец продукция и предложили виртуальный номер , но мне повезло и дали реальный. страховая застраховала беспроблемно, на учет тоже поставили быстро при условии что я купил его зимой а ставил летом.
  15. Взял такие. Но с крепежом проблема , мешает тормозная машинка. Шланг вплотную к крепежу. С виду защита неплохая, жесткая , на металическую дудку- основу еаплавлен десткий пластик.
×
×
  • Создать...