Да уже посмотрел в интернете, надо открывать крышку и разбираться что это за звуки. Ещё такой вопрос! Начал тянуть цепь, по меткам на вилке стоит ровно но в самой вилке видно что в одну сторону колесо ушло больше. Сзади на ходу сказали что колесо стоит ровно. Как быть в данной ситуации? На что ориентироваться?
Народ подскажите что может шуметь под крышками, когда стою ничего но после того как проеду слышу шум как что то крутиться под крышкой но крутиться не всегда а периодами. Особо в мото не разбираюсь. На работу двигателя не влияет Почитал что есть какая то центрифуга может ли она открутиться и после оборотов создавать некоторое время шум?
Народ подскажите, после поездок в гараже стал замечать что через дренажные трубки(сапуны) капает 1 капелька. Стиль езды рваный. В чем может быть дело? Пробег 500км , масло 10w40
Позвонил в магаз типо на ТО не приехал досвидания сделали все вежливо.Ну ладно что расстраиваться мот то надо делать. Общаюсь с карбораторщиком из магазина про жиклер он говорит что нет у них именно на этот карбюр жиклер(кто от чего ставил расскажите и размер). Я с ходу узнаю можно ли поменять на пз30 с ускорительным насосом мастер говорит что да все станет без проблем но прилагаю фото с алика по разболтовке крепления если у пз30 (47мм) то у 32(51мм).что делать уже не знаю крутить этот или заказывать новый.
Всем привет. У меня такая проблема. Плохо держит холостой ход, на холодную надо держать ручку дроселя минут 10 пока не прогреется или глохнет, как только прогреется обороты держит но в любой момент глохнет. Карбюратор pz32. Пробег 70км. Свеча белая. Как быть в данной ситуации?