Перейти к содержанию

poper_bober

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poper_bober

  1. Кто какой масло льет в холодный период? У нас за окном около нуля, залил 5w30 (Rolf). До этого в теплое время лил Eni 10w50 (ибо юг). Такое ощущение, что после него приятнее поехал.
  2. Смысла нет ставить больше 30го, ибо входное отверстие будет больше. Стоит плоскодроссельный карб брать и жиклер как минимум 128 главный ставить, тогда мот прям поедет. На 130м жиклере превращается в громкий вибратор. Я ранее писал отзыв о замене карба.
  3. В общем, поставил гламурный PWK 28 заместо стандартного (хотел 30й, но китаец не то прислал). Жиклеры 130 главной, 38 хх (он стандартным стоял на нем). Пробовал, как рекомендуют 45й хх ставить, но захлебывался и не заводился. Мопедка ожила, без разгрузки подвески с моим весом на 1й спокойно задирает заднее колесо.
  4. Bridgestone X30 110/100, больше не стал ставить, боюсь сцепление спалить в грязи. Для грунтов отличное сцепление, небо и земля по сравнению с янсингом.
  5. Я на али заказал модную, карбоновую, за 1.5 тыс рублей. Есть более дешевые варианты.
  6. Опасные у вас дуги "защиты". Палка или пенек может попасть и кувыркнетесь.
  7. Не рекомендую подобный, качество ужасное, у меня перестал работать на первой покатухе. Советую такого плана, ищутся по ключевым словам "переключатель с ключом, 22мм"
  8. Вот так выглядит воздушник после 800км. На крышке насверлены дополнительные отверстия и стоит мелкая сетка. После T2-G ужасный вид, там все чистое было после 1000
  9. Клапана недавно отстраивал. Не, явно карб богатит, как газ сбрасываю, сразу стрельба в выхлопной, бенз догорает.
  10. У меня на 5й газ в полную, 100ку максимум. Буду карб перебирать, пробовать OKO
  11. Вобщем обзорный отзыв. У меня Kayo T4 Enduro 2020, брал в июне за 224к сейчас на нем 800км пробега. До этого был Kayo T2-G довольно хорошо собран, болячек не было, продал через 700км пробега. Сразу был перебран, промазан, доработана проводка, заменена цепь на сальниковую SFR (4.5к), покрышки (10к). - на первых 10км чуть не пережгло бронепровод о выпускной коллектор (если его не прихватить стяжкой, там расстояние ~5-10мм) - на первых 50км сдох замок зажигания и разъем - багажник лопнул - рама сварена из огрызков - с кика очень туго заводится - подсос заблокировался на 300км - на 500км перестал работать спидометр - сиденье практически отвалилось - в воздушник летит всякое говно, несмотря на то, что сеточки вставил в заборник - не работает кран топляка (только в резерве) - фара светит в небо - лапку тормоза на замену хрен подберешь, родная пала при первых падениях - постоянно отваливаются какие - нибудь винты
  12. Главное - после процедуры также проверить щупами большего размера, пролазить не должны
  13. poper_bober

    KAYO T2 250

    У нас от питов ставят с удлиненным посадочным пазом, правда тоже нагревая и выгибая. Суть в том, что меньше вероятность погнуть вал с таким.
  14. Брал 2 мотика в Роллинге, меня не вписали. Типа вписываешься в ЭПТС при постановке на учет.
  15. poper_bober

    KAYO T2 250

    Вроде как там мембрана и работает в зависимости от давления в баке. На T2-G на резерве хватало проехать ~30-40км. У меня на новом T4 на стандартном положении не работает, всегда езжу на резерве.
  16. В общем у меня была проблема: периодически отключалась панель, потом даже на ходу. Грешил на аккумулятор. По итогу оказалось, что проблема не только в замке зажигания, но и в проводах от разъема. Поставил антивандальный переключатель с ключом от электрощита (по диаметру большой выбор в магазинах радиодеталей).
  17. А кто какой использует аккум? Ибо стандартная затычка мелкая, выбор бюджетных вариантов, чтобы туда засунуть не велик( 110х60х85 мм
  18. Так у него и вес под 150кг. А если учесть, что турындуры - это еще палатки и шмурдяк, то станет грустно на трассе.
  19. Чтобы быстро продать, цена мота - 30-40к, зависит от популярности в регионе. Движок не популярный, на нем не поэндурить, нет кика и прогрессии. Он явно тур-эндуро больше, стоит ли с таким слабым движком?
  20. Вроде как при кувыркании и заливе свечей лучше себя ведут
  21. А какие иридиевые свечи подходят на T4?
  22. poper_bober

    KAYO T2 250

    Аналогичная ситуация, на T4 его колпачком закрыли
  23. Лучше делать прокладку из бензомаслостойкой (БМС) резины
  24. Кто нибудь ставил складывающуюся лапку тормоза?
×
×
  • Создать...