Перейти к содержанию

ovgvladimir

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ovgvladimir

  1. Щупы обычные , с автомагазинов. Промерял только части которые используются по 2см
  2. Ещё один интересный факт! Не знаю мерил ли кто или это мне заняться нечем)) Привез сегодня с предприятия поверенный микрометр и замерил им шайбы купленные на Али , ни одна не сошлась в показаниях, все в плюсе от 0,002 до 0,003, поменял щупы , 4 набора купленных в разное время в разных местах и разных производителей, тоже все в плюсе. К примеру щуп 0,10 по факту 0,13 ; 0,13 - 0,16 . Так вот вопрос : на китайских предприятиях по каким щупам реантируются? Вот вопрос)))
  3. Наверное из-за того , что это не очень надежно
  4. Считаешь , что всё таки у официалов все верно в книге? По мануалу от Хонды с которой двигатель скопирован зазоры по 0,23 , я понимаю , что здесь металл другой и следовательно другое расширение
  5. Если был бы смысл honda это бы ещё в 80х сделала, а так почему-то до сих пор везде с регулировкой на мото
  6. Для гидриков нужен более производительный масляный насос и доп каналы, так что этот вариант не реален
  7. В книге авантиса вообще впуск 0,10 - 0,12 выпуск 0,12-0-15 , но доверия к ним нет. Не могу найти данных для этого мотора только ттх
  8. При меньших зазорах шума не будет, но пережатые клапана хуже чем наоборот
  9. В итоге как отрегулирован? У меня вот сейчас дилемма, как регулировать
  10. У меня тоже глохнет на подсосе без подгазовки, на днях буду разбирать карб
  11. Нет, дело не в тросе, его первым делом полностью отключал
  12. Приветствую всех. Кто сталкивался с такой проблемой: Хоть на горячую хоть на холодную мотоцикл сбрасывае обороты постепенно(зависают), с вытащенным чоком всё хорошо. Снимать воздушный фильтр пробовал, подсоса нигде нет(проверял опрыскиванием бензином), бензин менял на свежий, клапана не зажаты, свеча новая.
  13. Напишу немного своих впечатлений по dakar 250 как владелец данного. Сперва о минусах: безумно не удобная регулировка преднатяга заднего амортизатора, ни каким ключём не подлезть, цепь ужасного качества, и потек бак в месте сварки соска. Пробег 1500 км, 1000 по лесам. По поводу мощности: в лесу хватало везде, немного использовался как хард эндуро, забирался по камням на горы и переезд через небольшие брёвна, не подвёл ни где. Что касается цены , то по мне цена нормальная , т.к японцы в три раза дороже.
  14. Ещё один момент из личного опыта. Была проблема при езде по хорошему асфальту, было очень хорошо заметно, едешь а руль как перфоратор. Проблема была в большом дисбалансе колес, убрал буксаторы и сделал балансировку, теперь всё прекрасно.
  15. На картинках с заменой масла, это абсолютная норма для нового двигателя любого производителя. Выше писали , что спидометр врёт на 10%, для корректировки нажмите и удерживайте обе кнопки и поверните ключ во включенном положение, отпустите обе кнопки и нажмите сразу же верхнюю кнопку один раз на месте пробега измените цифры на 2100 и спидометр будет показывать на 1кч/с больше относительно gps.
×
×
  • Создать...