Перейти к содержанию

Alex777

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ролиз спорт 003
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex777

Новичок

Новичок (1/14)

  • Уже год в теме Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

2

Репутация

  1. Ну конечно же 0.06 и 0.08) ну как бы шумнее не стало, но и каких то перемен тоже не почувствовал. Попробовать как Серёга рекомендует 0.08 везде..
  2. Т. Е поменял саму запорную иглу? Седло не трогал? Если менять в месте с седлом, то как старое вытащить?
  3. Всем привет, после всего вышеописаного выставил зазоры 0.6-0.8,заряженого акб выехал я прокатиться. Завёлся бодро, ничего вроде не бренчит поехал. До дачи 3км,потом до АЗС 2км и обратно до дачи. И вот когда обратно ехал стал дёргаться, глохнуть на холостом. Потёк бензин со сливной. В общем к тому же и вернулся. Купил сегодня фильтр, дай все же поставлю, а то вдруг снова соринка под иглу попала. Разобрал, но сора не увидел. Каналы дуть? Значит нужно его разобрать до винтик. А кстати, как посажен и на что запорный клапан, может его заменить сразу?
  4. А можно бошку скинуть? , подлазить щупом пипец как не удобно И что 0.1 не пошло?
  5. И ещё.. Ближе к карбу это впускной, дальше выпуск.!? Так ведь?
  6. Ребят всем привет и спасибо всем что отвечаете и даёте нужные советы) короче купил нормальный зарядник, сразу показал что акб был разряжен. Как заряжу, поставлю на мот посмотрю как будет стартер крутить. Тпотом и плясать от туда буду. Щас решил клапана глянуть, купил щуп. А теперь собственно вопрос на 169 какие всё же выставлять зазоры? Думаю у вас проб и ошибок больше было, вот и хочу узнать!
  7. А что куда смотреть, почему не заводится? Настройки не сбивал, до этого и заводил я и ехал хорошо ((
  8. Прикупил зарядник для гелевых акб, выглядит как зарядник с телефона, только 2 конца провода красный и чёрный крокодилы. Весь день заржал, поставил на мот акб, пару раз еле крутанул еле еле и сдох. Походу лажа а не зарядник. Индикатор зелёный встроенный перед соединением горит зелёный и во время тоже зелёный. матом не выражаться! пойми его заряжает или нет.
  9. Блин, с кика не заводится. Схватывает, стрельнет в глушитель и глохнет. Ступню уже намазолил ?
  10. Кстати говоря по случаю прикупил ещё один такой новый, думаю может его как нибудь доработать, жиклеры там увеличить ещё что нибудь.. Если есть у кого идеи то интересно их послушать!
  11. Твои подозрения были верны, под запорным клапаном была соринка, какая то резиновая фигня размером с блоху, вот она и не давала игле сесть плотно.
  12. Что может быть с запорным клапоном или с поплавком? Куплен мот в июне, накатал 550 км. Т. Е практически новый. При разборе грязи не увидел.
  13. Сегодня кстати на валбересе купил новый такой-же. Старый если починю то будет запас, чтоб на дальние покатухи с собой возить)
×
×
  • Создать...