Перейти к содержанию

Alex777

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex777

  1. Ну конечно же 0.06 и 0.08) ну как бы шумнее не стало, но и каких то перемен тоже не почувствовал. Попробовать как Серёга рекомендует 0.08 везде..
  2. Т. Е поменял саму запорную иглу? Седло не трогал? Если менять в месте с седлом, то как старое вытащить?
  3. Всем привет, после всего вышеописаного выставил зазоры 0.6-0.8,заряженого акб выехал я прокатиться. Завёлся бодро, ничего вроде не бренчит поехал. До дачи 3км,потом до АЗС 2км и обратно до дачи. И вот когда обратно ехал стал дёргаться, глохнуть на холостом. Потёк бензин со сливной. В общем к тому же и вернулся. Купил сегодня фильтр, дай все же поставлю, а то вдруг снова соринка под иглу попала. Разобрал, но сора не увидел. Каналы дуть? Значит нужно его разобрать до винтик. А кстати, как посажен и на что запорный клапан, может его заменить сразу?
  4. А можно бошку скинуть? , подлазить щупом пипец как не удобно И что 0.1 не пошло?
  5. И ещё.. Ближе к карбу это впускной, дальше выпуск.!? Так ведь?
  6. Ребят всем привет и спасибо всем что отвечаете и даёте нужные советы) короче купил нормальный зарядник, сразу показал что акб был разряжен. Как заряжу, поставлю на мот посмотрю как будет стартер крутить. Тпотом и плясать от туда буду. Щас решил клапана глянуть, купил щуп. А теперь собственно вопрос на 169 какие всё же выставлять зазоры? Думаю у вас проб и ошибок больше было, вот и хочу узнать!
  7. А что куда смотреть, почему не заводится? Настройки не сбивал, до этого и заводил я и ехал хорошо ((
  8. Прикупил зарядник для гелевых акб, выглядит как зарядник с телефона, только 2 конца провода красный и чёрный крокодилы. Весь день заржал, поставил на мот акб, пару раз еле крутанул еле еле и сдох. Походу лажа а не зарядник. Индикатор зелёный встроенный перед соединением горит зелёный и во время тоже зелёный. матом не выражаться! пойми его заряжает или нет.
  9. Блин, с кика не заводится. Схватывает, стрельнет в глушитель и глохнет. Ступню уже намазолил ?
  10. Кстати говоря по случаю прикупил ещё один такой новый, думаю может его как нибудь доработать, жиклеры там увеличить ещё что нибудь.. Если есть у кого идеи то интересно их послушать!
  11. Твои подозрения были верны, под запорным клапаном была соринка, какая то резиновая фигня размером с блоху, вот она и не давала игле сесть плотно.
  12. Что может быть с запорным клапоном или с поплавком? Куплен мот в июне, накатал 550 км. Т. Е практически новый. При разборе грязи не увидел.
  13. Сегодня кстати на валбересе купил новый такой-же. Старый если починю то будет запас, чтоб на дальние покатухи с собой возить)
  14. Направьте пожалуйста где эта тема про регулировки PZ30, меня щас такая проблема.. Карб стало переполняют бензом, начинает троить, стремиться заглохнуть. Из шланга, с которого слить бенз можно, вот от туда течёт. Я его снимал, продул местами, поднял иглу на деление, поставил обратно. В принципе завёлся норм, поехал, и метров через 100 начал троить, глохнуть. Бенз потёк снова, но ещё и с воздухана. Снял его снова и поставил иглу так как было. Мот завёлся но работал как то не так бенз потёк с шланчика. Потом уже не смог завести, так как подсел акб. Батарейка гелевая, покупал с мотом в июне. Почему он сел так быстро? Крутил да, но не так уж пря и много кстати как они заряжается, как обычная акб?
  15. Т. Е карб даже если он новый нужно регулировать? Наверно с этим и плохая заводка связана) спасибо парни!
  16. Насчёт обогатитель.. Карб снимал, визуально тросиком всё поднимает опускает.
  17. Всем привет! У меня новый ролиз спорт 003,заметил такую дрянь когда первый раз заводил и потом в дальнейшем. В общем на обогатитель, который на руль выведен, мот ни как не реагирует при заводе. Только выкрутив немного газа мот запускается но стоит отпустить то глохнет. Это на холодную. После того как немного прогреется то всё ок.,тарахтит. Это же не нормально? И ещё.. Не заводится с кика, совсем. Мот новый, пробег 80км. Какие вердикты?
×
×
  • Создать...