Перейти к содержанию

Kalyaka1302

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kalyaka1302

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Попробуй ввести на алике тубус или бокс мотоцикл может что то подберёшь из того что выдаст по запросам.
  2. Я также заднее крыло и всю приблуду на нем не могу найти. Моты продают а с запчастями гемор полный.
  3. У меня на 13 стояли и на новых тоже 13 стоят
  4. Тогда на алик. У меня в городе есть один магаз толковый а про этот я только тут слышал если честно.
  5. Я так же потерял упорные пластины натяжителей цепи. Проехал дебри....смотрю а их и след простыл вместе с гайками. Толи затянул плохо толи слишком сильно трясло колесо.
  6. В брянске смотрел? https://mototehnika-bryansk.ru
  7. Друг мой я этот мотор уже разобрал там все интуитивно понятно как в Минске я повторюсь, да там есть грм но это не чего не усложняет, так как ГРМ там как лего абсолютно не чего сложного, коробка элементарная. Двигатель прост как велосипед.
  8. Да чувак в видео молодец масло меняет через 3 тыс. км удачи ему. 1000 это максимум а лучше меньше.
  9. На моторе моём 175FMM написано а по факту там стоит 172 FMM. Цепь похожа на цепь ГРМ только звенья на много тоньше и она короче, шестерня приводящая масло насос в движение у меня железная и шестерня вала маслонасоса тоже железная но они такие детские, как на часах с кукушкой. А Минск на котором я ездил в 1998 году модель я не когда и не знал и даже не вникал в это Макака этим в то время было все сказано.
  10. Верхневальный предпочтительнее в обслуживании системы ГРМ на мой взгляд. А для трассы скорости у этого мотоцикла маловато всего-лишь 105 км/ч максимум на штатных звёздах и резина зубатка. Если бы он ехал 150 км/ч то я бы лично съездил китайцев расцеловал кто его сделал.
  11. Напомните какой жиклёр ХХ поставить на штатный карб PZ32, чтоб на холодную нормально заводился? Вроде писали 48 и 38. Стоит 48 но заводится плохо, на холодную холостых вообще нет, а на прогретом 1.8-2 тысячи.
  12. Может быть, но там все на столько примитивно, как в мотоцикле Минск.
  13. А масляный насос о котором тут говорят это смех просто а не насос. Я когда снимал крышку двигателя где он находится был в шоке от конструктива от цепной передачи от которой он приводится в движение (цепь как от часов с кукушкой систмы её натяжения нет, мот проехал 800 км и она на столько ослабла что слышно как она дребезжит). Масла лучше наливать выше метки Н на окошке это примерно 1,2 литра.
×
×
  • Создать...