Перейти к содержанию

HomAnt88

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HomAnt88

Новичок

Новичок (1/14)

  • Уже год в теме Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

0

Репутация

  1. Друзья как на счёт создания группы в WhatsApp, для оперативной помощи друг другу, а так же общения и выкладывания фото и видео в группе Ватсапп для 172 моторов?
  2. Актуальная тема до сих пор! Нашел видео где ремонтируют декомпрессор Интересуют этапы снятия распредвала, может кто посоветует, головка цилиндра не удобная, литая.
  3. Подскажите пожалуйста как снять распредвал на 172 моторе, желательно поподробнее, нужно его извлечь с целью проверки работы декомпрессора. Декомпрессор там точно есть.
  4. Подскажи решил вопрос с декомпрессор, у меня аналогичная проблема
  5. Проблему с киком разрешил, оказалась большая компрессия, свечу выкрутил все нормально проталкивается
  6. Помогите пожалуйста!!! Я являюсь владельцем motoland XT 250HS 2020 года, три месяца. У меня две серьезных проблемы. 1 часто приходят в негодность аккумуляторы 2 при попытке завести кикстартером, его клинит так, что не возможно протолкнуть, раза три клинит на 4 проталкивается, при чем электростартером легко заводится.
  7. Помогите пожалуйста!!! Я являюсь владельцем motoland XT 250HS 2020 года, три месяца, проблема - часто приходят в негодность аккумуляторы
  8. HomAnt88

    motoland XT 250 HS

    Помогите пожалуйста!!! Я являюсь владельцем motoland XT 250HS 2020 года, три месяца. У меня две серьезных проблемы. 1 часто приходят в негодность аккумуляторы 2 при попытке завести кикстартером, его клинит так, что не возможно протолкнуть, раза три клинит на 4 проталкивается, при чем электростартером легко заводится.
×
×
  • Создать...