Перейти к содержанию

alebotov

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland ST250 enduro
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alebotov

  1. Тоже такую 520-ю поставил, но сальниковую. Поставил и забыл. Но я спокойно катаюсь, может ещё поэтому.
  2. Где-то тут обсуждалось. Просверлить отверстие надо сквозное в пластикой части крышки, и все дела.
  3. Давно пора. )) Я как мот взял, сразу из поставил, на родных сайлентах и не пробовал.
  4. Ну да, я понял. Но штангеля под рукой пока нет да и мотика тоже.
  5. Да я перекрасил их и накладки эти на перья. Не люблю наклейки эти. На след сезон основной пластик перекрашу в синий наверно.
  6. Привет, Паш. Да, ещё гофры поставил, на Али брал.Действительно просто под крепеж загнал и всё. С натягом конечно, но ничего. Попробую фотку загрузить. В печи (40-50град) только нагреть надо, чтобы размягчилась и прошла по вилке.
  7. На данный момент аккум пока не измерить. Там до рамы пару миллиметров ещё, так что не цепляет. Я бы уж не стал насиловать, заходит как родной.
  8. Щепетильно конечно резину выбираешь! ))) Мой конь сейчас на селе отдыхает. Я его в выхи увижу, но как пить дать штангель забуду. Скину тебе на почту, на одном кадре обе задние покрышки. Хотя по фотке примерно одинаковые, искажение видимо. Ну и фотки самого мота, увидеть как выглядят. Заодно доработочки заценишь. Фигово, что тут не вставить.
  9. Ну да, в сдутом состоянии 124 мм., мерил тоже штангелем. Так и есть, примерно на сантиметр расширяется при накачке. Жаль тут фото не приложить для сравнения.
  10. Кенда 270, задняя 4,6-18. В сдутом состоянии ширина - 107мм, с шашками вместе. В надутом не мерил. Но по сравнению со стоком намного уже (в стоке 124мм.) Перед 3,25-21. В сдутом - 88мм. Я первосезонец, со стоковой сравнить по ходовым не могу. Я её сразу снял и продал. Выбор пал на эту Кенду. Резина средне мягкая, но это хоть резина. А не тот кусок пластика, вообще не пойму как народ не боится ездить на ней.)) Качаю оба колеса на 1,7. По жопам всяким не гоняю.))
  11. У меня как раз Кенда 270, перед и зад. Цепь сальник на 520, ничего не трёт, запас есть. Но у меня собрат - Мотоленд ST250, но думаю одинаковые там маятники.
  12. Взял в августе 2021-го ST-ку, сброса нет.
  13. Есть конечно, чуть выше я писал об этом. Это Дельта 1207, без двойки которая.
  14. Я не в курсе кстати сколько производитель рекомендует. Сам что-то тоже не смотрю на тахометр. После советских мопедов, Восходов привычка так и осталась на слух. Так сказать слушать голос мотора. ))
  15. Не пробовать надо, а менять просто аккум. Он сам по себе умирает. Ставь ту же Дельту и вопрос закрыт. Завожу тоже на холодную в верхнем положении, через 20-30 секунд в среднее, через 20-30 секунд в нижнее. Ну и подгазовывать надо немного в это время, через те же 20-30 секунд потом держит холостые (надеюсь ты их выставил на горячую). А в настройки карба лезть думаю самое последнее дело.
×
×
  • Создать...