Перейти к содержанию

Zic

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zic

  1. Пришли доки. Кто знает что с этим делать? Просто договор купли, и нашлепка. но на мотике такая у меня есть.
  2. такая же картина. кидает на грунтовке. резину думаю менять нужно. жесткая она видимо. на грязи нормально все. но там правда и скорость меньше.
  3. У меня 229.8 и 11 л.с
  4. У кого ПТС есть на этот мот ? Что там написано про мощность и объем?
  5. Ну спорить не буду. я в покраске не силен. но, в любом случае до дилера далеко, а по поводу перегрева посмотрю, может такое и есть.
  6. не. инструкции конечно не было. -). но дырки кончились а болты все вкрутились. -) осталось реально много.
  7. Кстати писали выше, что крепежа не хватила в комплекте. У меня много разного осталось. мелкие болтики разной длинны. и шайбы. Стекло село нормально, без зазоров. перестали работать поворотники в первый день. пульт разобрал, там проводки отвалились. пайка плохая. но переделать 5 мин.
  8. Уж больно далеко дилер. а поверхность под краской чистый пластик, и я не думаю что это брак. Это технология. какая цена такая и покраска. это понимал когда покупал. Ногтем сдирается. Думаю потом или в пленку закатаю или в раптор. а пока пусть облазит.-) .
  9. Пару раз уронил, со средней степенью тяжести. Пластик уцелел. А вот резину, нужно менять. По грунтовке сильно кидает зад. По нормальной дороге держит хорошо.
  10. Если переживаете за внешний вид, то посмотрите что-то другое. Краска облезла на второй день, об траву и боты, и сдирается очень легко. Ну и защиту ручек нужно. Та что у меня была в комплекте, на этот руль не подошла.
  11. Купил такой. норм сидушка. 50 за раз даже не заметил.
×
×
  • Создать...