Перейти к содержанию

Gringo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo T2 Enduro 2020

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Наро-Фоминск/Балабаново

Достижения Gringo

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вот для асфальта решил собрать колёса с дорожно, либо полудорожной резиной и меньшей звездой. Нашёл диски по гуманной цене, но не знаю подойдут или нет. Задал вопрос в профильной теме, но она, похоже, скорее мертва..
  2. Да вот не похоже 6а них, более частая и мелкая вибрация, именно шашка даёт такой эффект.
  3. В августе взял себе kayo t2 enduro 2020. Выбирал между BSE Z3 и KAYO. BSE выше, но короче. При моём росте 175см в лесу было бы сильно сложнее на BSE, а так вообще норм. В итоге остановился на Каё, да ещё и наличие ПТС подкупило: к другу на дачу сгонять можно будет и там с ним покататьт без страха быть пойманым на ДОП на дальняке. В основном катаю по полям и лесам, ну и дороги бывают, соотношение 80/20 наверное. По ощущениям: не сильно-таки его и трясёт (друг катается на К1, сравнивал с ним). База длиннее многих мотиков этого сегмента, управляется легко. Вот низкий - это да, я намерил 24см без наездника, что ограничивает меня пока только с подбором мотоподставки с домкратом . Рамой чирканул только 1 раз при заезде на конструкцию сантиметров 30-35 высотой, в остальном НИКАКИХ проблем, едем на ровне с Каё К1. Что по езде по дорогам в целом: на 80+км/ч трясёт от протектора резины, прям тремор в руках, да и обороты уже за 5000 уходят, так что на дальняк, имхо, без замены покрышек и задней звезды вообще не та история.
  4. Всем привет. Недавно стал обладателем данного мота. Появилась идея собрать комплект дорожных колёс, дабы по настроению и на зиму иметь возможность перегнать его с дачи до гаража. На стоковой резине ехать по асфальту 80+ км/ч совсем не айс, а тащиться 60 км/ч расстояние в 80км как-то неохота. Да и заодно на новое заднее колесо можно и звезду слегка поменьше поставить, чтобы обороты небыли уж слишком высокие. Занялся я поиском дисков и нашёл эти: передний и задний. В роллингмото продавец сказал, что мне они не подойдут, т.к. у меня алюминиевые, а то стальные. При этом ни слова про конструктивную совместимость по посадочным местам он не смог сказать. Мне вот глубоко фиолетово на каких дисках кататься по ДОПам, главное чтобы по размерам всё встало. Вопрос к аудитории: кто-нибудь озадачивался аналогичной идеей и что скажете про совместимость данных дисков с Kayo T2 Enduro 2020?
×
×
  • Создать...