Перейти к содержанию

Андрeй

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Андрeй

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. господа! я всё же смог не без божьей помощи и дополнительных рук товарища поставить эту богомерзкую цепь ГРМ, правда теперь она не то что как струна натянута, а как стальной трос, вообще нет свободного хода, да даже настолько, что натяжитель в заведённом состоянии не влазит вот теперь и думаю, насколько быстро этому всему будет хана, либо же фартанет и цепь растянется?
  2. блин, это матом не выражаться!1 слышал, что некоторые крышки головки ломали, когда ставили цепь, думал, что может совпадение какое-то...
  3. да вот да, тоже думал позвонить и спросить у них, так будет проще)
  4. такой и есть, 3 на 4 видел ещё у официалов в магазине продается две цепи на патрона - одна за 350р, а вторая за 1100, вот тут и появляется резонный вопрос, какую стоит брать?
  5. считал, 102 звена, пересчитывал потом ещё раз 10, результат был одним и тем же если бы всё так было просто, я бы тогда и не спрашивал тут)
  6. Приветствую патроноводов, если такие ещё остались) такой вопрос - кто-нибудь в курсе, какие подшипники стоят в рулевой? и ещё.. если кто-то менял цепь грм, скажите пожалуйста, как вы это делали, я пытался ставить 102 цепь, так она туда не лезет, короткая, буквально немного не хватает, а 104 звена много, почитал еще во вконтакте, там у всех разная цепь - у кого 102, у кого 104 выручайте, мужики, у меня беда бедовая, езжу до поры до времени на растянутой цепи, спасает только переделанный натяжитель, который чуть сильнее вытягивается и больше натягивает цепь
×
×
  • Создать...