Перейти к содержанию

belkine

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о belkine

  • День рождения 24.11.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Sagitta SNS 250 Jedi
  • Имя
    Максим

Контакты

  • ICQ
    248411230

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Два колеса и все с ними связанное.

Достижения belkine

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Failure is always an option.

  2. Читай темы по Джой Р. Двигатели идентичны.
  3. Проблема в карбюраторе. Еще раз чисть и регулируй. Обогатитель пусковой проверь и лепестковый клапан.
  4. Ага, и ни скута, ни угонщика. Да еще не дай Бог дознаются, что твой скут был, не отмажешься.
  5. 669x18. Это и есть размер. можешь взять немного длиннее. Аспид брал 670х18. Думаю, что и 10 лишних мм не повредят. Родной не поднимается до конца щек варика.
  6. Не парься, холодное много что дымит. Возможно, и раньше дымил, тока ты внимания не обращал.
  7. Жаль, назад не впихнется резина такая. Корпус воздушника и узкой-то почти касается.
  8. Ну вот я и не стал у него брать ничего. Покатался на тырчике уже, рвет из под себя. Два такта есть два такта. Спидометр выкладывает по прямой с моими 90 кг и 200 роста. И на второй круг идет. Правда, врет безбожно. Даже по сравнению с Джой Р. На 60 километров 8 лишних приписывает, думаю. Надо на перед резину 3,5 на 10 поставить.
  9. На Джой-Р очень удобно стоит стартер, зубчатый венец на наружной части варика. Зацепляется это дело легко цепным съемником масляных фильтров. Проверено лично, за слова свои отвечаю. На экшене своем закорячился откручивать варик. Уцепиться не за что, да к тому же еще китайцы фиксатора резьбы не пожалели туда плеснуть.
  10. Блин, тока полчаса назад мимо соколей проезжал. В соколях мужичок один запчастями с разобранных японцев торгует. Цены у него - будто он за каждой железкой отдельно в Японию летает. Стартер мне предлагал за 800. Ржавый и неизвестно, рабочий ли. Я за 500 китайский взял. Поживет.
  11. А для чего это все? Приключений себе на жжжжжжёсткую жжжжжжелезную броню искать?
  12. Оказался лучше, чем я ожидал. Стартер поменял, кик подтянул. Завелся легко. Правда, в карбюраторе отсутствует винт качества и пусковой обогатитель, похоже, накрылся. Не поднимает иглу холодный до конца. И вообще отключен был. Как и подогреватель карбюратора. Пока карб новый не купил и заводил лишь на балконе. Поршневая почти как новая, на цилиндре выработка минимальная, кольца как новые. Ремень менялся не так давно, видимо. Пока собрал его как есть, позже буду издеваться. Жду, когда с деньгами полегчает немного.
  13. belkine

    ACTION2

    Скорее подсобирают. Или дособирают. Из транспортной коробки вынимают и зеркала прикручивают. Ну и предпродажку делают. Литр бензина в бак, воздухан маслом пропитать.
  14. belkine

    ACTION2

    По мануалу, как обычно, ничего не разберешь. Перевод с американского, для особо умных америкосов. Я тут навел справки, двигатель, вродь не совсем такой. Скорее даже совсем не такой. Бум ждать отзывов от владельцев.
  15. belkine

    ACTION2

    Моделька совсем новая, этого года. Пока никто не отписывался. Судя по всему, движок тот же, что и на Экшене (старом) и на Джой С. Читай их топики. И отписывайся о впечатлениях о новой модели.
×
×
  • Создать...