Перейти к содержанию

Лесник(Форестер)

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лесник(Форестер)

  1. Карб пришёл, но менять буду ближе к лету. Сейчас зима, и нужно проверить его в деле. Сразу к карбу заказал и фильтр нулевого сопротивления поролоновый (не путайте с сеточным!) И ещё взял родные фильтра только бумажные, они намного эффективнее тех которые стоят сейчас на Форестер и Рейсерах.
  2. Не, мотор родной, только у меня клапана с завода увеличенные, а так обычный нижневальный 164fml.
  3. Нет, мотор не менялся. Я сам только недавно узнал что есть и верхневальные двигателя. Но у меня родной. Правда есть отличия в двигателе спицовонном стоит головка где клапана 26*31,5, а у меня стоят 27*31,5.
  4. https://vk.com/i_like_motoland Вот ссылка на группу в контакте про Форестер, там я выложил видео про установку радиатора.
  5. Радиатор подключал к фильтру грубой очистки с левой стороны двигателя. На Алиэкспресс весь комплект стоит пять с копейками тысяч.
  6. Нет, датчик ещё не придумал куда ставить. Надо по ходу какой нибудь тройник ставить, а туда датчик. Или же китайский термометр который до 120градусов показывает.
  7. Видел на Авито за 96000р ещё обкатку не прошёл.
  8. Мужики, посмотрите на Авито ящики рыболовные, есть достойные варианты для кофров. Главное размер знать.
  9. У меня есть полный комплект звёзд от 15 до17 и с 43 по 39. И при необходимости можно и поменять. Но, я больше по дальнякам гоняю, и для меня крейсер и скорость очень важно.
  10. Стоковые стоят 15*43, но при таком соотношении первой скорости практически нет. Можно трогаться со второй, да и крейсер становится меньше.
  11. Да, в Кропоткине. Делает он их быстро и в любой цвет.
  12. Добрый день Лесники. Кто какие звезды ставил на свой Фор ик?И какая резина встанет на перед в родной диск? С уважением Михалыч.
×
×
  • Создать...