Перейти к содержанию

Artem474

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artem474

  1. Д обрый вечер, ну как вышло ли у вас что то? задумываюсь на замену двигателя 162fmj(Далее буду называть без букв) на 167-й или же даже 169-й но не хочу пилить раму, и чтоб проводку не нужно было колхозить там поменять РР(реле регулятор) или комутатор
  2. Владею китайской репликой Viper Wind NEW. Сильно упала компрессия, и я поменял поршневые кольца. В итоге помогло, но после этого начали стучать клапана. На горячую, после 1-2 минут прогрева, слышно, как цокают. Чем сильнее прогревается мотоцикл, тем сильнее звук. Стучат в такт двигателя, так что это явно проблема с клапанами. Пробовал настраивать на горячую, но на впускном клапане просто застревает в болте на 9 регулировочном болте, и не могу прокрутить. Что делать? Помогите срочно! если нужно медиа контент роботы двигателе скину.
×
×
  • Создать...