Перейти к содержанию

ANIX

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland 300df

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ANIX

  1. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Выглядит неплохо. Смотрю и сумки на хвост установили. Багажник тоже сделали? В планах багажник тоже сделать. Обдумываю места креплений
  2. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Вчера после настройки часик покатался, все ок. Утром пока до работы доехал все по новой. Делал это впервые, про то что нужно проверять не знал. На будущих выходных разберу еще раз, спасибо за подсказку.
  3. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Решил я всё-таки сам посмотреть, что же у меня с зазорами клапанов. А оказалось вот что. На холодном двигателе Выпуск 0.25 и 0.15. Впуск 0.15 и во второй я так и не смог воткнуть шуп 0.06. После последней настройки в сервисе проехал около 600 км.(сразу все было отлично, потом мот постепенно начал работать все хуже и хуже, вчера уже просто заглох посреди дороги и не завелся пока не остыл) Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого быстрого изменения зазоров в двигателе 174mn-3. Куда смотреть?
  4. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Ииииииии, вот оно! Ключ заклинил в замке зажигания. Аккуратно вытащил пассатижами и все) замок сломан. Звонок в официальный магазин, как и предполагалось, не принес ничего кроме "сожалеем, но этой позиции сейчас нет на складе".
  5. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Вчера решил, что слишком уж громко работает мотоцикл. Разобрал глушитель. Вот что было внутри. Это при пробеге 1500км всего. Купил на озоне набивку для глушителей.воткнул новую.
  6. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    после ТО прошло 200км. Доброе утро... Двигатель прогрет. Завелся идеально. Пока не прогрелся, работал хорошо.
  7. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Покажите как сделали ветровик.
  8. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Мотосервис на московском шоссе. Оригинал или нет не знаю.
  9. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Новый день, новые приключения. Потек антифриз из патрубка. Не осталось цензурных слов... Предстоит замена антифриза и всех хомутов. https://ibb.co/HFjKK2n
  10. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Заменил штатную свечу njk на иридеивую denso iu24. Пока нравится. Работа двигателя стала стабильнее. Может быть эффект плацебо, продолжаю наблюдение. Задумался о ветровке. Кто-то ставил на него? Скиньте ссылку.
  11. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Поздравляю с покупкой. Напишите расход топлива. У меня пока 5л/100
  12. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Сегодня разогнал до 120. Обороты около 8000. Ехать сложно. Во первых ветер сдувает), во вторых вибрирует очень
  13. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Рост 176. Подвеска мне нравится. Свет мог бы быть и лучше конечно. Буду ставить дополнительный свет. Тормоза вроде неплохие. Но тут учитывайте, что это мой первый мотоцикл, опыта почти нет. По сборке в целом - китаец шаблонный. Не смазанные оси, не настроенные клапана, откручены некоторые не критичные гайки, плохо уложенная проводка. После покупки, посмотрел ролики в Ютубе, все промазал, подтянул, пролил фиксатором резьбы. В комментариях к обзорам пишут что меняют карбюратор, жесткая подвеска, высокий расход топлива. По поводу расхода у меня выходит около 4л. Скорее всего многовато, но пока обкатка, будем посмотреть. Недавно прокатился на скутере regulmoto. Там свет гораздо лучше чем у меня, хотя сам скутер намного дешевле. Ну и теперь я совсем не хочу себе мотоцикл с карбюратором. Следующий только инжекторный. Брал в x-motors. Больше туда ни ногой. Птс ждал месяц. Скорее всего у меня частный случай, но желания с ними сотрудничать больше нет никакого. Да и про мои приключения с мотоциклом после покупки можете почитать.
  14. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Новый день, новые вопросы ))) Покатался по КАД. Скорость 90-105 по ЖПС, обороты не больше 7000. Странное поведение вот в чем - пока скорость держишь все ок. Как только отпускаю ручку газа(КПП не трогаю) то мотоцикл глохнет, открываю заслонку и двигатель снова начинает работать. Если проделать те же действия, но ручкой газа работать плавнее, то такого эффекта нет. Также если скорость сбрасывать постепенно то все хорошо. Но стоит на высокой скорости(или оборотах. Непонятно что первично) бросить газ то глохнет. Но заводится стартером без проблем и холостые держаться ровные. Свеча, зажигание?
  15. ANIX

    Motoland 300 DF big bore

    Это фиаско! Забрал из ремонта мотоцикл. Резюме мастера: клапана зажаты, компрессии нет, карбюратор в порядке.... При этом на то просил настроить клапана и диллер делал предпродажную подготовку с регулировкой клапанов(и у тех и у других в накладных работы прописаны). Нет ни одного цензурного слова в сторону этих товарищей... Вчера проехался. Холостые обороты держатся идеально. Продолжаем наблюдение. И снова убеждаюсь, что верить сервису нельзя, каким бы крупным и раскрученным он не был. Всем огромное спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...