Я прошу прощения, все таки спрошу. С датчика холла идут два провода синий и зеленый. Синий идет на коммутатор а зеленый куда? Нашел на другой схеме что идёт на массу. Это действительно так ?
Добрый день. Имеется генератор после так сказать переборки пятиконтактный. Два провода сложно перепутать, а вот как расставить желтые провода? Или не имеет значения?
Возможно уже спрашивал, но все таки лучше спрошу: у пятиконтактного генератора есть 3 одинаковых желтых провода. На сколько я помню без разницы как их подключать. Но лучше уточню так ли это?
Приветствую. Не хочу хвастаться, но расколол правый картер. Начал разбирать по факту у обоих проблемы по целостности. Продайте пожалуйста, хоть в сборе с мертвым двиглом.
Приколько снял ротор, а посадочное очко под шпонку имеет величину 6 мм. Присмотрелся - оно разбито или расточено гравером с двух сторон. У основания как раз 4. Кароче замена коленвала