Всем приветы!
Я пока еще не полноправный участник этого клуба, но надеюсь в скором времени им стать) Оставил задаток в магазине, жду привоза, видимо, не раньше ноября месяца.
Заранее начал мониторить интересующие темы по волчонку, чтоб зимой закупаться необходимым, а весной провести ТО и начать вкатываться. Информации прочитал не мало, но в некоторых моментах либо недопонял, либо запутался, поэтому буду благодарен, если кого-то не затруднит ответить на мои вопросы (я понимаю, что они давно избитые и изъедены, но я откатал только первый свой сезон, соответственно мотоцикл сейчас будет второй и пока у меня нет достаточного багажа знаний). И так, приступим.
1.Что касаемо ведущей звезды, все пишут в основном ставить 17. Я так понял, речь идёт про цепь 428? Если же ставить 520 (хочу сразу купить нормальную цепь), то какая должна быть ведущая звезда и соответственно ведомая?
2. Какие зазоры выставлять на клапанах? Куплю пока щупы необходимые. Доверять магазинной настройке не собираюсь, очень сомневаюсь, что они в обще хоть что-то сделают, кроме как накинут глушак, руль и колесо. Благо, на первом мотике клапана регулировать научился (ничего сложного).
3. Крылья у данного аппарата пластиковые?
4. Нигде пока не нашел конкретного ответа про центральную подножку. Есть ли какой-то вариант, который наверняка подходит без всякого колхоза и допила?
5. Какого типа стоят ступичные подшипники? И какие есть проверенные надежные варианты их?
6. Датчик положения включенной передачи. Какой именно датчик будет лучшим вариантом и соответственно дисплей к нему.
7. Как заводская резина держит дорогу?
Пока так) Если вспомню что еще хотел узнать, дополню.