Перейти к содержанию

jofa

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jofa

  1. jofa

    Patron Strike 250

    В начале зимы сломал руль (упал) Заказал люминь от хонды Цепь за 2900км растянулась до хруста на звездах. С рулем заказал 428 цепь той же фирмы. На звездах износа незамеченно.
  2. это одноместный вот двухместный http://www.kvadropark.ru/product/stels_at_500_gt/ у него база больше, сиденье 2х местное, подножка длиннее но говорят у них двигло барахло я себе вот этот взял http://www.kvadropark.ru/product/stels_600gt/ но он дороже пс у нас все от 500 избавляются а 600 ни одного бу в продаже нет
  3. jofa

    Patron Strike 250

    Многие верят :D :D :D
  4. jofa

    Patron Strike 250

    Обещанные фото Заднее крепление через втулку к ручке пассажира и немного подогнута приемная труба
  5. jofa

    Patron Strike 250

    Доброго времени суток! Брал из Владика китайский прямоток год назад. Цена около 3500р с доставкой до Екатеринбурга почтой 800р.Пришлось делать переходник из глушителя от иномарки. Нашел по диаметру на помойке Сегодня сфоткаю выложу на форум. Звук классс!!! Вроде как и прием улучшился.
  6. jofa

    Patron Strike 250

    Порадовал! У меня похоже таже проблема. Но тока несильно потеет. А думал сначала что прокладка :D
  7. jofa

    Patron Strike 250

    По зимней заводке! Сартером хоть закрутись все пофигу. С кика с полтыка!!! Правда свечку NGK поставил ;)
  8. jofa

    Patron Strike 250

    Между цилиндром и головой! У меня тоже подтекает :(
  9. jofa

    Patron Strike 250

    Руль не переделывал. У меня рост 172 мне хватает. Калонку не проверял. Поднатый за перья дергал вроде люфта нет. Но проврю отпишусь. Про перья могу наврать тк делал год назад. Аккуратно выкручиваем верхнюю гайку-пробку. Там пружина с втулочками достаются. Под резиновой гофрой пыльник, сальник, и помоему там гайка с прорезями ее выкручиваем и вдергиваем шток. Сори если наврал в последнем предложении. Болт внизу пера не трогаем - Это шток на котором сидит поршень.
  10. jofa

    Patron Strike 250

    Доброго времени суток. Рассказывать особо нечего. Мотоцикл этот не единственный поэтому пробег всего 2000. Брал из салона и сразу весь перебрал за исключением двигла. Весь пластик кроме переднего крыла проклеил изнутри вибропластом stp чтобы не пел от вибраций. С крышкой бензобака пока не справился. Чем меньше бензы тем звонче поет :D . Бак потек в том же месте как у всех. Отдал мастеру он заварил. Пока сухо. Коробка в идеале. Все пркрасно работает и на месте. Масло лью Motul 7100. Вроде ужора никакого не замечал. Цепь действительно резиновая. Пару раз прозевал и пришлось вспоминать велосипедные упражнения и натягивать в лесу. Все лето мот простоял в сервисе :( . Товарищь разложился. Пока сам лечился. Пока пластик пояли. Пока вату катал. 6 месяцев катался на Дрозде. Поправили бак да запаяли пластик. Пока доехал до дома все ухи поотваливались :o пришлоси из нержавейки мастырить крепления и приклепывать изнутри. Резину родную снял. По асфальту держак не очень. По грязи тоже. Поставил петрошину - по зиме устраивает. Водители в а...уе когда зимой между рядов под 100 летишь. Езжу в основном стоя. Сядешь он плавать начинает а стоя просто класс. Хотел бы узнати по вилке. Спереди на кочках хороший стук. Подшипники в колонке подтянуты, вилку снимал, перья разбирал, масло залил Motul, а бряк как был так и остался. Подозрительная конструкция - вместо клапанов в перьях просто дырочка просверленна :D . Летом прекрасно заводится как со стартера так и с кика, а зимой крути не крити ни в какую, уже бензой воняет а он никак. Но с кика с первого пинка. :o Правая водительская подножка отвалилась, приварили. Сейчас у нас под -20, пока не катаюсь. Я же не мазахист. На первый раз хватит а то со школы стока не писал :blink: Всем привет B) Ченить еще вспомню напишу
  11. jofa

    Patron Strike 250

    31,12,11 Гоняли по Ебургу. Пугали людей
  12. Дорог много. Путь один!

  13. Дорог много. Путь один!

  14. jofa

    Patron Strike 250

    Доброго времени суток! Год как у меня есть Патрончик. Хотел отметиться но как фоту вставить на этом форуме не вразумил.
  15. О чем ты сейчас думаешь?

×
×
  • Создать...