Перейти к содержанию

Vampir4ik

Пользователи
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Vampir4ik

  1. Vampir4ik

    Stels SB 200

    Тема по СБ200 у нас уже есть тут. Модераторы, поправьте, плиз. По запчастям. Ситуация с ними (предсказуемо) крайне печальная, поэтому лучший вариант - искать на рынке аналоги. Вообще, попробуй для начала в магазине stelsmoto.ru спросить(если ты из столицы и близлежащих мест) - я там недавно для флейма кое-что заполучил. Еще можно заказать напрямую из Китая, но задолбаешься ждать и дорого выйдет. Лучший вариант - поиск подходящих аналогов.
  2. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Кто-то привык, кто-то заменил масло (отбой стал плавнее), кто-то поменял пружины(так жесткость увеличиваешь). Лично я заменил масло на 15w.
  3. Да, одно и то же. Производитель Lifeng Group (на сайте дезерт рейвен раздел "о нас" посмотри). Мопеды Regal Raptor - тоже вроде их творение.
  4. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    В Китае его собирают, в России только переднее колесо прикручивают, вытаскивая из коробки :) На жуковском мотовелозаводе ничего не делают с Флеймами. Насколько мне известно, у Стелса щас только квадрики есть собственного изготовления и разработки. Стыки пока не разваливались, но я по ровным дорогам езжу, по большей части.
  5. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    На день чайника я бы тоже сгонял, можно будет ближе к делу ссылочку на точное место и время? Во Владимир бы тоже с удовольствием, но там "ехать будем 110-120" - физически не потяну, да еще и занят буду, скорее всего.
  6. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Vovan, если ты из Москвы - ломись в группу в контакте по флейму. Там народ периодически собирается, вроде как. Еще можешь посматривать на stelsmoto.ru/forum, там тоже дофига владельцев флеймов. Собраться не смогли, так как планировали большую поездку с палатками почти за 400 км, в итоге народ как-то решил не рисковать.
  7. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Vovan, немного опоздал. Слет мы отменили,так как всего два человека согласились ехать(
  8. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Сразу видно знатока, ага :) Товарищ, а "форумы" в курсе, что под маркой Stels продаётся техника с различных китайских заводов? Flame 200 - производства QJ, а это о многом говорит. Если не в курсе, что это - почитайте. Кроме того, этот экземпляр свои 2500 км случайно не по тренировочной площадке катал? Тогда многое можно было бы объяснить. P.S. Пробег 8100, нейтралку ловлю спокойно, заводится тоже нормально. Странное там что-то у вас.
  9. Без ПТС, если я не ошибаюсь, продаются кроссачи, которые не предназначены для дорог общего пользования - типа спортинвентарь. Это более чем легально. Но дальше поля на них выбираться рисокванно.
  10. Слишком много бензина, собственно. Догорает в глушителе, отсюда хлопки.
  11. Не нашёл на карте что-то. Просто встреча намечалась именно примерно между Мск и Спб, чтоб могли встретиться люди из этих городов. В итоге - пока собираются только двое. Я и товарищ из Спб. Нам бы хоть третьего участника, иначе не поедем. если чувствуешь в себе силы - поехали с нами, не упускай возможность Завтра стартуем в Крым. Два Stels Flame 200, культурная программа поездки очень богатая Кому интересно - подробности будут тут.
  12. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Спидометр у меня показывает в среднем +4 км/час от GPS.
  13. Тов. hrunov правильно написал. На страницах вконтактовских групп много забавного прочитать удаётся :) ИЖ и Ява очень уж бодрые, а рвать их на этом китайце можно только в том случае, если они дико ушатанные.
  14. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    "Из магазина" крейсерская около 90 по GPS, после замены ведомой звезды - 100. Максимальная у меня 115.
  15. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Да, разместить можно. Другой вопрос - где его взять. Сошлюсь еще раз на "стелсмото". Смотри тему "заказ запчастей", там есть твой вариант. Вопрос лишь в том, устроят ли тебя условия заказа :)
  16. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Ну описывать всё достаточно долго :) Советую зайти на стелсмото.ру (ссылка в подписи моей) и там почитать тему по Флейму. Полёт проходит отлично, гоняю на мопеде на работу, по выходным просто так катаюсь. Пробег, который я видел вчера на одометре - 6342 км. Из того, что делал: заменил ведомую звезду на меньшую, чтоб поднять крейсерскую скорость. Заменил цепь на дорогую японскую, ибо китайская и отечественная тянулись жутко. Зачем-то заменил масло в вилке на более вязкое:) Установил ветровик, кофр. По всем доработкам изучай форум стелсмото, там всё есть. Из того, что сломалось - ничего не сломалось. Езжу и езжу. Мотоциклом доволен. Считаю, что за 60 т.р. это идеальный вариант, большего желать - глупо.
  17. И снова здравствуйте! :D Лето на подходе, а это значит, что совсем скоро начнутся наши с вами дальнобойные вылазки. А пока... Для тех, кто из Москвы, Питера и окрестностей: Предлагаю организовать встречу в последние выходные мая - 26-27 число. В качестве места встречи предлагаю окрестности Валдая, сам там не был никогда, но географически это как раз где-то середина между нашими локациями (Москва и Спб). Способ проведения - выезд из Питера/Москвы в субботу утром, часов пять, примерно, на дорогу, встреча в Валдае, совместный поиск места для размещения палаток, далее шашлыки/печёная картошка/разговоры у костра, отбой глубокой ночью. Днём в воскресенье собираемся и отчаливаем полные впечатлений и хорошего настроения! Требования к участникам стандартные - совершеннолетие, адекватность, ну и исправная техника! Хотя, кому я говорю? Тут 99% под это подходят) Времени на сборы не так уж много, жду ваших ответов.
  18. Мотоциклу 8-9 месяцев примерно, накатал 5,5 тысяч. Проблем нет :) Менял только цепь, китайская тянется сильно.
  19. Мануал опять написан через одно место, как и в случае с Flame. Почитайте рекомендации по обкатке. Там указано, что на 6(!) передаче нельзя превышать скорость в 60 км/ч. Учитывая, что движок на мопеде немаленький, это значит на холостых ехать надо, ага. Самое то для обкатки - мощная нагрузка на низких оборотах.
  20. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Привет, его менять не надо, там сеточка стоит, она вечная. Читай тут.
  21. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Не пробовал и не советую. Резина далеко не самая лучшая. Прошлой осенью перегазовал в повороте на первой передаче и завалился на бок.
  22. Vampir4ik

    Stels Flame 200

    Сообщение от Админа stelsmoto.ru: Для регистрации на форуме необходимо отправить запрос на адрес [ mail собака webstahanov.ru ]. Т.е. предварительно регистрируемся на форуме самостоятельно, а потом отправляем запрос об утверждении регистрации на вышеуказанный электронный адрес.
  23. Не подходит номер? Не, не слышал.
  24. Мои фотки, мои фотки! Засудить их всех!:D Интересно у нас дилеры работают :) Почитают форумы, скопируют всё положительное из отзывов - вот тебе и рекламные слоганы. Может нам тут своё PR-агенство открыть? Будем продвигать какие-нибудь модели)
  25. Да, по направлению к Москве снега еще много :) У нас только вчера тепло пришло, зато резко и мощно! В пятницу было еще +3, а сегодня аж +15. Вчера поколесил по окрестным районам, по делам и просто так. +250 км к сезону 2012.
×
×
  • Создать...