Перейти к содержанию

Archi 58

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Archi 58 стал победителем дня 31 декабря 2012

Archi 58 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ИЖ Ю-5...быЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    разные, все не упомнишь

Достижения Archi 58

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Для примера по бу японцам (из местных обьявлений) http://moto.i58.ru/ann/5418252/?sid=98f316...3957dff48d6557f иероглефы в низу фото обозначают аукционную оценку на BDS - 1 (утиль), а внешне так ни чё выглядит и покупец наверняка найдётся ...
  2. Предоплата эт нормальное явление, если под заказ. Я тоже интересовался этим вопросом, что у дилера, что с завода на прямую разницы никакой. По предоплате в феврале, отгрузка с завода в апреле.
  3. Лет пять назад столкнулся с юристом одной из фирм торгующей тогда новинкой дизельными малотоннажными китайскими грузовиками, типа убийцы газелей и бычков . Спрашиваю: - Как спрос на шайтан арбу? - Да берут. - А запчасти есть? - Да кроме фильтров ничего. - А к производителю обращались? - Ответили, что партия сказала продавать грузовики. Скажет продавать запчасти, будем продавать запчасти. - …..
  4. На балтмоторсе до конца февраля будут собирать только квадры. К производству мотоциклов приступят в начале марта (со слов ОД сегодня звонил). Единственный минус с удалением даты заявки, автоматом удаляеться и очередь на отгрузку.
  5. Вы господа в любом случае можете взять мот со скидкой или без. Мне нужно сейчас решать где брать: Остаться с вами до победного конца Взять у ближайшего ОД в Саратове Или заказать с завода сейчас, отгрузят только в апреле (как я понимаю залежалый товар 12 г/в отсутствует) Поэтому и прошу узнать у ОД на счёт прошлогодних мотов и потом уже строить планы. Общение с манагерами из Балтмоторс меня в восторг не привело. Складывается впечатление, что на отправку штучного товара (будь то мот или запчасти) им вообще наСрать.
  6. Да не проблема, знакомый ездиет на фуре каждую неделю до Москвы. Он перед новым годом взял трансальп в мистер мото 12г/в. со скидкой. Может у ОД скидки за 12г/в + мелкий опт. выторговать удасться, попробуте.
  7. замануха ... можно подписаться за этот кипишь, тока я в 700 км от тебя нахожусь :( , если траспортной компанией в коробке да до места эт вариант. У нас ВМ не торгуют :(.
  8. Если я правильно понимаю, такой двс уже ставили на форсаж 300. Эта тема есть на Джебел клубе. Вот видос оттуда слямзил 300 из250.
  9. У донара ДВС Suzuki TU 250 X Volty есть версия с 4-х клапанной головкой и одним распредвалом, два глушителя, от каждого выпускного клапана свой. Вопрос – по посадочным местам, совпадают ли? Да и судя по объявлениям о продаже Suzuki TU 250 X Volty - данный пепелац эксклюзив в РФ, с вытекающими проблемами по бу запчастям.
  10. это равносильно, как сравнивать кроссовки с шиповками. кросс и эндуро только одинаковые внешне, но разные по назначению. 150 2т кросс порвёт на трассе (кроссовой) 200-250 4т эндуру, но лесу пардон от него ... только гемор вместо удовольствия от драйва (хотя россияне и россиянки лёгких путей не ищут)
  11. нормальный обзорец от офицеалов, а ВМ классик ДВС обделили? жаль японец не ходовой в России, с бу запчастями по ДВС будет облом.
  12. Все таки надумал брать именно этого крассавца осталось только немного денег подкопить) сколько у вас за него просят, если не секрет?
  13. Мото-эксперт (6.12г.) тестил Baltmotors Motard 250 DD … в общем статейка не о чём, ни какой полезной инфы от столь солидного издания. :(
  14. чёт китаёзы своё сверкитанили, с джебелем 250 ничего общего.
  15. Спс за участие мотобратья. Мнение других всегда интересно. Как альтернативу рассматривал б/у япа, но за такой бюджет подошёл только сузуки джебел 200 конца девяностых (т.к. в б/у по любому придётся вкладываться, хотелось бы с наименьшими затратами и не ждать запчастей по полгода, разница по запам от QM и джебеля от 2 до 10 раз, а встаёт как родное). Внешний вид таких джебелей на 2 с +, тех. состояние на троечку с пивком потянет. Было два местных предложения – не успел, ушли. А третий описал господину Хрюнову в минск 200. Может в сезон на меньшую цену на QM рассчитывать не придётся?
×
×
  • Создать...