Перейти к содержанию

kolutchij

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kolutchij стал победителем дня 2 ноября 2012

kolutchij имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm enduro 200, Stels Trigger

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    привезу запчасти из китая

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kolutchij

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Мот стал плохо заводиться, сначала грешил на плохой акум, однако замена акума не помогла. Разборка стартера показала неравномерный износ одной щетки и ее зависание. Оф. диллер предлагает только стартер целиком. Мегазип показывает что щеточный узел неразборный http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/dr200-2242/dr200-13930/dr200sel2-e28-l2-722619#g11473081/starternyy-motor Подскажите как поменять щетку!
  2. На днях мне подарили мотонавигатор с креплением на руль. Никогда не думал, что такой полезный прибор может принести столько разочарования..... Замеры скорости по спидометру и по спутнику показали погрешность спидометра в 15 км/ч практически с нулевой скорости!!!!!! Я много слышал, что родной спидометр "безбожно врет", но надеялся на 10%, а теперь оказалось я еле развиваю реальные 108 км/ч на звездах 14/48.....
  3. Ты знаешь, я тоже по началу изыскивал дешовые цепи и радовался как ребёнок когда находил совсем уж халявный вариант :) Но скоро меня достало постоянное подтягивание цепей и постоянное таскание запасной цепи на случай обрыва. Плюнул я на такую экономию и купил НОРМАЛЬНУЮ цепь - "И стало мне счастье!" Сальниковый DID не тянется совершенно, ни разу, за десять с половиной тыщ его службы, я не брался за гаечные ключи ради того только что-бы подтянуть эту цепь. И хрен её порвёшь, и поскольку она не провисает, то и не слетала никогда... это 428 сальниковая не тянется или уже 520?
  4. замена была куплена за 300р в скутерном магазине
  5. Сегодня в Питер температура спала с 30 до 25 градусов. Обратил внимание, что мот поехал легче чем в жару. Кто-нибудь еще замечал разницу в работе при разных температурах?
  6. а скажите точные размеры и маркировку подшипников.... и переднего колеса заодно
  7. у меня прошлый хозяин выбил на цилиндре 50сс вместо 200 :) Менты тормозили раз 5, сначала смотрели доки и не верили, потом смотрели на цилиндр и отпускали :)
  8. Зачем изобретать велосипед, если звезды есть в продаже? Да и на передаточном 3.0 моц быстрее не поедет, тяги движка не хватит. Я это прошел на звездах 16/48. К тому же передняя звезда будет стоить дешевле задней.
  9. Вчера на светофоре оборвало тросик сцепления :( Заводиться с места на передаче оказалось не очень приятным занятием. Пару километров до дома проехал очень аккуратно и без проишествий. Дома при осмотре увидел, что трос оборвало возле самой ручки, т.е. срезало бобышку. Ремонтировать решил клемником для проводов. Нацепил его на тросик, загнул половину нитей троса в обратную сторону и затянул. Правда из-за укорачивания троса пришлось снять регулировочные гайки и немного сдвинуть вперед пульт сцепления. Ремонт занял 20 минут. Сегодня снова поехал на работу на моте :) Надеюсь доездить сезон с таким ремонтом, пока оригинальный тросик за 300 р не приедет :)
  10. ни фига себе у них доставочка! 1 кг - до 500р!
  11. Вчера поставил новенький задний аморт из китая на эндуру. В комплекте шли резиночки, шайбочки и болты с самоконтрящимися гайками. Так приятно ставить все новенькое! Заодно был установлен новый оригинальный рычаг сцепления с пультом из китая за 100р :), На старом отломано гнездо зеркала и была борода с проводами кнопки. Перед отпуском поставил звезду на 16, в надежде получить крейсерскую немного выше, однако поведение мота мне совсем не понравилось. Поэтому вернулся на 14-ю ведущую, благо мне теперь не надо ездить 150 км в день на работу, а по городу гонять в самый раз!
×
×
  • Создать...