Перейти к содержанию

эдди

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о эдди

  • День рождения 13 июня

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ymasaki Lider 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения эдди

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Интересно, а зачем сюда ходят?! Хвастаться какая техника безкосячная и неломкая?! Здесь люди помощи ищут! Это не сайт знакомств! Если в Саратове один сервис и все его знают, то бывают ситуации и посложнее... Да, это уже второй оооочень "содержательный" коментарий на мою тему, спасибо ;)
  2. умно!!! для чего же, Соколик, сюда заходить? Похвастаться какая у тебя техника неломающаяся и надежная???!!! Это же не сайт знакомств! здесь люди совета ищут и решения проблем разных!
  3. Вот было бы полезно если бы все, кто в сервисах обслуживался адресочки, да ссылочки оставляли! Да по городам их сортировать! Под это раздел специальный и вывеску ;) А, кто сам чего делает, тож пишет и фотографирует, под это тоже раздельчик и вывеску "Своими руками", например ;) а там тоже подраздельчики: ТО, замена того-то, сего-то.... По городам, ткнул свой город и вот оно... про модели хорошая идея, тоже можно разделы создавать а там и информация скопится о каждой ;) О, как я... наворотил... простите, если что... ;)
  4. надо заполнять, просто необходимо ;)
  5. да, про сервис, это интересный вопрос... ищу сейчас в районе щелковского или шоссе энтузиастов... мот брал с рук. Проблемма ;)) тема очень актуальная а на форуме информации мало :(
  6. ок, попробую глянуть... спасибо ;) что паять то? Сомнительно , что бак с внутренней стороны прохудилси ;) Что поять то? Сомнительно, что бак с внцтренней стороны прохудился...
  7. Друзья, стал владельцем Ямасаки Лидер 2 б/у. Все вроде.... ну мелочи, в ручке сцепления детальки не хватает, ну так еще.. Но, самое странное стал бензин доливать, глядь (вот, именно "глядь" хотя в слух другое слово сказал))) бензин откуда то с низу бака льется!!! Пол бака нормально залил, дальше напол!!! Глядь!!! Друзья, кто чем может!!! В сервис сразу тащить не охота, хотя.... я и "Лидер" -одимся в поселке "Восточный" на Щелковском шоссе. Может можно самостоятельно устранить? Что это вообще? Всем заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...