Перейти к содержанию

DemonStreet

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DemonStreet

  • День рождения 28.10.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Cruizer 400

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Советский, ХМАО-Югра

Посетители профиля

1 673 просмотра профиля

Достижения DemonStreet

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Привет друзья! Недавно наводил порядок в гараже и нашел тормозную педаль и крестовину кардана от Cruisera. Новые. Продам, если кому надо пишите в ВК. https://vk.com/polyakov_dms Или просто добавляйтесь в друзья!
  2. DemonStreet

    DemonStreet

  3. Подбирай по габаритам, ошибешься - не влезет...
  4. Igor96, перестань подкидывать подобные комментарии. Это НОРМАЛЬНЫЙ мотоцикл, и думаю что всем нам он нравится. Здесь мы обсуждаем то как зделать его лучше и к чему быть готовым в процессе его эксплуатации.
  5. Кстати, друзья, кто следит за веткой вспомнит что в начале сезона 2015 я писал что поменял сальники себе и другу, себе поставил оригинальный китайский, а другу корейский аналог. Так вот к концу сезона запылили оба, но у меня больше... Вот такие дела.
  6. Все правильно. Можно бросить в запас и китайский насос (один японский стоит как три китайских) и спокойно ездить. если родной откажет, просто поменять и ехать дальше. У меня до сих пор стоит родной, три сезона откатал и все работает. Видимо не все они плохие, кому как повезет.
  7. Купить хороший насос и ездить в удовольствие! :D Можешь поставить от Запорожца или от Вираги, или еще какой другой мотоциклетный, смотря на что хватит финансов
  8. Привет Друзья! Сезон закончился, мотоциклы законсервированы. Самое время рассказать кто и как провел сезон, у кого какие поломки были, может кто на дальняк ездил... Пишите, делитесь впечатлениями!
  9. Замени другим реле... В любом мото магазине есть двухконтактные реле поворотников.
  10. Есть бензонасос от запорожца.
  11. :D :D :D На Волыни точно такой же как и на запорожце стоит... Я случайно увидал и себе выменял в запас! спереди под капотом, если что. Мне то он теперь вроде как не нужен. Так что кому надо, пишите - отправлю наложенным платежом. Цена 500 рублей. -_-
  12. Спасибо за поздравления, друзья. Мне Фантом понравился тем что он очень легок в управлении, а по седлу даже ниже Стелса. Блин, откуда то они же еще берутся... https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/novyy_mototsikl_stels_400_cruiser_653087935
  13. Honda Shadow Fantom 2012 года с пробегом 8000км.
  14. Странно... он просто в бок снимается... Там шлицевая часть которая входит в зацепление с колесом и крутит его. Тормозные колодки вышли?
×
×
  • Создать...