Перейти к содержанию

Malder 82

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Malder 82

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Malder 82

    IRBIS TTR-125

    долго был озадачен тем же вопросом, ответ : выдержит и даже более, будет норовить выкинуть вас нафиг из седла. мотоцикл во первых не пит байк ( заднее колесо не 14 дюймов а именно 14 дюймовые и меньше-питы) во вторых это мотоцикл и ни какой не мопед или мокик, был крайне удивлён вообще такой мощности, аппарат крайне дикий, оказался, внимание - с виду совершенно детский, но я бы не одним родителям не советовал давать такое детям младше 18 лет примерно ( ограничение у него от 16 ) потому как разница между мопедом, скутером и ирбисом 125 кубовым как разница между жигулями 10 модели и доджем вайпером примерно, я конечно утрирую, мотор форсированный там не 8 лошадей, 8 было на минском, тут больше я думаю, звук прямоток и звук довольно взрослого мотоцикла, внешний вид и содержание на 5 просто, хоть и подростковый но подросткам после велеков без шлема черепахи противопоказано просто ехать, больше половины гашетки на 1 скорости и этот тырчик выкинет пацанёнка в кусты или на дерево в лёкую. Вообщем для леса просто рекомендую аппарат на 5!
  2. Malder 82

    Irbis ttr250

    IRBIS INTRUDER 150 С виду зидовский мокик + сова, шляпа вообщем, не такой не нравиться )) посидеть бы на чекушке своими руками пощупать а, да, так раз говор бесоплезный, нужен тест однозначно, с виду мне больше 250 конечно радует и нравиться.
  3. Malder 82

    Irbis ttr250

    2 PAP Полезный отзыв. Да с вашим весом почти под 100 кг 125 кубовый явно маловат, хотя в документах у обоих до 150 кг нагрузки. Я сегодня сидел от нечего делать на 125ом, чесно говоря пит байком и не пахнет, высокий "младший брат", странное ощущение, садишься и как будто взрослый мотоцикл впечатление, но задница "обрезана" даже на фото видно. Услышал историю от продавца что покупатель под 190 ростом на новом 250'ом еле еле носками ботинок доставал до земли при весе около 80кг, какая то чудесно жётская настройка там с завода или единичный случай хз . Весь интернет завален с 2011 года с отзывами что слишком высокий и "каменный" как раз на высоком по лесам неудобно мне кажется, нужно ногами обязательно доставать по обе стороне при манёврах и поворотах иначе самая обычная осенняя колея от большегруза станет временным курортом и грязевыми ваннами с вытаскиванием чекушки под 120 кг на руках ) Други может быть кто нибудь определит что это за мотоцикл на ? явно не 125тка и не высокая чекушка, прям то что надо, только где приобрести... ?
  4. Malder 82

    Irbis ttr250

    спасибо за мнения, интересно. батва в том что не сидел на 250 тке, в нашем городе их нет ни хрена что бы потесить, возможно многие вопросы бы отпали сами собой. про адреналин полностью согласен, хотя на хонду бы 40 сильную бы точно не сел по лесу ездить, кстати сейчас не найду пруф ссылку но позже, все эти кросачи и эндуро с которых срисовывают китайцы весят чуть меньше (не все модели) всё таки чем легче, тем однозначно проще и удобнее управлять учитывая и станты и прыжки и банальный говномес по старым карьерам осенью
  5. Malder 82

    Irbis ttr250

    последнее я про пит байк, взрослые дядьки на таких тоже катаются . ладно надо думать. без опыта вождения что можно смело "чекушку" 250'ую брать ? в одном салоне у виска покрутили кстати, сказали без опыта ьрать 250ый просто убица можно ... хз кому верить . на тяжёлых байках никогда не сидел
  6. Malder 82

    Irbis ttr250

    приветствую всех счастливых владельцов данных аппаратов.! B) дано: рост 188, вес 76, опыт пождения эндуро\кросс\дорожных и прочих серьёхных мотоциклов равен 0, опыт вождения советских мопедов и скутеров ' 50 равен ~ 3 года, заядлый и продвинутый "лесной" велосипедистс уклоном в экстрим ( хардтейл), хочется простоты в управлении и уверенной лёгкости , приличной мощности и хорошей манёвренности для езды по серьёзному бездорожью, около спортивный "эндуризм" отсутствует, что же взять irbis ttr 125 или irbis 250, буду благодарен любым подсказкам, основанным на личном опыте ? и второй вопрос - высокие дядьки как смотряться на 125'ке, как идиоты, вспоминающие детство или это чистый спорт в стиле питбайковчан ? спасибо. :)
×
×
  • Создать...