Перейти к содержанию

MYST

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MYST

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. а че вы не снимаете пластмасски с приборов? по что они вам? без них-то всяко лучшее жышь!
  2. MYST

    BM200 CLASSIC

    ИМХО руль надо у рапторов искать ;)
  3. MYST

    BM200 CLASSIC

    а разве не одно и то же? Просто повыше вздернуто...
  4. MYST

    BM200 CLASSIC

    у «Железяки» другое мнение по этому вопросу (тык в картинку):
  5. MYST

    BM200 CLASSIC

    прям я в смятении. BM или Раптора брать... оба красавцы! Сам обитаю в Ярославской области. Так что по-любому что за тем, что за другим приедтся ехать в «нерезиновую» (за новым ессна), тут у нас такого нет, тока скутеры да альфы-дельты... По сему главным вопросом является наличие запчастей. Или имея под рукой магазин с запчастями для тех же альф-дельт моно особо не париться? Подскажите пожалуйста. Не доживу я до весны чувствую... на вид тот же Раптор.. да и не удивительно. Lifeng их производит.
  6. MYST

    BM200 CLASSIC

    мы ведь говорим о Классик 200?
  7. MYST

    BM200 CLASSIC

    Ридна Украина во всю торгует мотаками Skymoto. По сути-то - те же яйца, что и BM, только в профиль.. но вот приятный момент у них есть. Есть Skymoto Eagle 200 - брат-близнец Классика 200, но есть и старшой - Eagle 250. Два горшка уже как-никак... Эхх. Печаль, что такие вкусняшки проаются только на просторах Украины... Почему блин BM не сподобится на хоть и маленькое но увеличение кубатуры. Взял бы не думая.. И мелочь канеш, но пердак у BM мне жуть как не нравится.
  8. MYST

    BM200 CLASSIC

    Списался по скайпу с BM-ом, сказали что в конце ноября должна поступить на склады первопрестольной новая партия классиков. Вот тогда-то я, оч надеюсь, примкну официально к вашим рядам. Форум хороший, много толкового узнал. Много пугающе-отталкивающего... те же тросики сцепления, кои рвутся чуть ли не у каждого второго.. И колдуйские шаманства с бензодатчиком... Ну да ладно, как говорит отец - все б беды были такими, хоршо б жилось на свете. PS Есть прикольный агрегат Skymoto 250. Ясен красен китаец, но внешне - копия BM Классик 200. 250 сс это канеш немного, но лучшее чем 200, но что самое обидное - нигде, кроме как в UA не продается :( Прям обидно даж...
×
×
  • Создать...