Перейти к содержанию

SHTAREFF

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Бм Эндуро 250
  • Имя
    Антон

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля

Достижения SHTAREFF

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Всем привет приобрёл Stels 450 enduro для тренировок по эндуро и хард эндуро , есть с ним проблемы это плохо заводится на горячую !!!!! Подскажите какие есть решения проблемы ????
  2. Привет !!! Ещё остались те кто гоняет на этих мотах ?) Есть вопрос как одеть этот гребанный хобот на карбюратор это какое-то издевательство?)
  3. Привет ! Вот что на фото пластик другой это и так видно , а так я знаю что от 200 все тоже самое кроме хвоста и мотард пластик abs ! Я использую мотик в харде ,а пластик который я взял хрупкий как стекло но где то слышал что с 16 года вроде шел гибкий пластик на эндуро!?
  4. Всем привет! У меня есть вопрос по power racing cdi ( блоки зажигания cdi) кто то ставил себе блоки cdi без ограничения , как они ведут себя на нашем бм 250 и что меняется ?
  5. Есть в продаже защита пера длиннее на 3-4 см сам такую использую с проставками в вилке все чётко! #Aliexpress 613,34 руб. 35%OFF | 55 мм защита вилки для мотокросса белая защита от грязи для велосипеда Защитная крышка для KTM Honda Suzuki https://a.aliexpress.ru/_BTEd6z
  6. Какой пластик выбрать для бм эндуро, есть ли отличия между годами и какой бывает ?
  7. Привет ! Да я попросил знакомого конструктора начертить переходник и звезду но все равно с переходником надо подумать в плане со осьности звезд так получается смещение. Видел переходник режется из цельного куска , тяжёлый он и плюс еще болты !
  8. 51 зуб под 520 цепь ,толщина цепи 6.35 , значит толщина звезды 6.0
  9. А до этого хороший человек вроде как из Уфы сделал за 2000 и прислал в питер
  10. Может у кого чертежи есть ведомой звезды 250ки
  11. Всем привет! Ну если еще кому то интересно хочу поделится ощущениями от установки карба на 34 дыре , это очень очень очень хорошо!!!!!!
×
×
  • Создать...