Перейти к содержанию

maks.tut

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maks.tut

  1. maks.tut

    Patron Taker 250

    Смотря для каких целей его приобретать? Если целью являются дальняки по трассе, мне кажется он не лучший вариант, для передвижения по городу и легкой грунтовке, то я думаю самое то, т.к.: 1. мотоцикл довольно легкий (на трассе может "сдувать" ветром как от встречных авто, так и от бокового ветра, для города наоборот удобно, легко маневрировать) 2. мощность всего 26 л.с. для трассы маловато будет, для города вполне достаточно.
  2. maks.tut

    Patron Taker 250

    Не знаю как все, я свой продал по причине того, что удалось приобрести не дорого cf650nk, а соответсвенно второй мотоцикл стал не нужен поэтому и продал его.
  3. maks.tut

    maks.tut

  4. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Клапан может элементарно влиять на холостые обороты, про максималку вопрос сложный, но если предположить, что прагар не большой, то вполне возможно и не повлияет на максималку. Если бы была катушка, или форсунка, инжектро по лямбда зонду отследил бы это, у меня был дефект катушки, двигатель выдавал ошибку по конкретному цилинду, нарушение смеси или отказ катушки, точно не помню, но при этом добавлялась ошибка и по лямбда зонду.
  5. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Ну как бэ в прошлом году без очереди и без мотоцикла обошлось мне 400
  6. maks.tut

    CFMoto 650NK

    А почему так дорого диагностика?, я сделал карту за 200р??!!!
  7. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Да вот никак не могу добраться до страховой...
  8. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Да ничего не меняли, все как было так и есть с 11 года, изучи матчасть потом спорь, дисскуссию считаю закрытой, не веришь мне съездий на консультацию где делают диагностику там есть вся законодательная база и люди тебе все пояснят, то как ты делал раньше не по закону меня мало интересует... P.S. Закон от 2011 года, догично предположить что вступил в силу самое раннее с 2012, вот тебя и мало касалось, а сейчас он вступил в силу со всеми поправками, хотя поправок к периодичности не было, все осталось в первой редакции! :angry: :angry: :angry:
  9. maks.tut

    CFMoto 650NK

    не-не правильно, подъедь на своем мото без страховки и то и уточни, ну а если что то техосмотр отменили как раз три года назад... :)
  10. Продаю свой, 250 кубов 26 лошадей Лип. область patron taker
  11. maks.tut

    CFMoto 650NK

    http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/tehosmotr.html, а так в поисковике набираем "Правила прохождения техосмотра в 2015 году", переходим по любой ссылке и вуаля везде одно и тоже.. :)
  12. maks.tut

    CFMoto 650NK

    ФЗ №170 в нем статья № 15, в этой статье указано, что с момента "выпуска в обращение", что означает с момента покидания транспортного средства с завода изготовителя, комментарий был на сайте РСА, если смогу снова найти ссылку скину
  13. maks.tut

    CFMoto 650NK

    А так же если есть вопросы по данной теме еще, то рекомендую №170 - ФЗ от 1 июля 2011 года, статья 15. :)
  14. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Уважаемый denwer,Видимо нюансов не знаете Вы, а я следую букве закона и ни на что не ведусь!
  15. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Для особо спорящих: Правила прохождения техосмотра в 2015 году Сроки прохождения техосмотра Для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, прицепов и полуприцепов, а также мототранспорта Возраст ТС Было После 1 января 2012 года Новый автомобиль Талон техосмотра выдается на 3 года, при этом требуется пройти ТО при покупке нового автомобиля Не требуется проведение технического осмотра в первые три года От 3 до 7 лет Каждые 2 года Без изменений Старше 7 лет Каждый год Без изменений Для нового автомобиля не требуется прохождения техосмотра в течение первых 3 лет, включая год выпуска транспортного средства. Например, если ТС выпущено в 2013 году, то первый техосмотр нужно проходить в 2016 году, вне зависимости от даты приобретения или выдачи ПТС. Ничего не надо выдумывать!, все уже выдумано за нас!!!
  16. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Нет к сожалению не от даты продажи в магазине, а от производства, такие правила страхования. Если мото 2012 то диагностику проходить перед оформлением страхового полиса, или откажут в продаже полиса, как то так, у меня второй байк именно так и делаю...
  17. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Динамика разгона 4 сек. до 100 км/ч по заверениям в группе в ВК, мое достижение не особо срываясь с места 5,2
  18. Мне пилить до места встречи как накрути 750 в одну сторону, вот и вопрос как попасть 27 в раб день на встречу
  19. Предварительно, я за!, нода будет только по датам уточнится.
  20. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Вот и я о том же, а то возвращаться обратно в одиночку как то..
  21. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Ну и как будем организовываться?, кто поедет?
  22. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Я на Крым согласен, предварительно шефу удочку закинул по поводу отпуска он не против..
  23. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Всем привет!, куда-нибудь рванем в этом году, уже весна на пороге а здесь все тихо..
×
×
  • Создать...