Перейти к содержанию

maks.tut

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maks.tut

  • День рождения 24.10.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    СF650NK
  • Имя
    Максим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

2 441 просмотр профиля

Достижения maks.tut

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. maks.tut

    Patron Taker 250

    Смотря для каких целей его приобретать? Если целью являются дальняки по трассе, мне кажется он не лучший вариант, для передвижения по городу и легкой грунтовке, то я думаю самое то, т.к.: 1. мотоцикл довольно легкий (на трассе может "сдувать" ветром как от встречных авто, так и от бокового ветра, для города наоборот удобно, легко маневрировать) 2. мощность всего 26 л.с. для трассы маловато будет, для города вполне достаточно.
  2. maks.tut

    Patron Taker 250

    Не знаю как все, я свой продал по причине того, что удалось приобрести не дорого cf650nk, а соответсвенно второй мотоцикл стал не нужен поэтому и продал его.
  3. maks.tut

    maks.tut

  4. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Клапан может элементарно влиять на холостые обороты, про максималку вопрос сложный, но если предположить, что прагар не большой, то вполне возможно и не повлияет на максималку. Если бы была катушка, или форсунка, инжектро по лямбда зонду отследил бы это, у меня был дефект катушки, двигатель выдавал ошибку по конкретному цилинду, нарушение смеси или отказ катушки, точно не помню, но при этом добавлялась ошибка и по лямбда зонду.
  5. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Ну как бэ в прошлом году без очереди и без мотоцикла обошлось мне 400
  6. maks.tut

    CFMoto 650NK

    А почему так дорого диагностика?, я сделал карту за 200р??!!!
  7. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Да вот никак не могу добраться до страховой...
  8. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Да ничего не меняли, все как было так и есть с 11 года, изучи матчасть потом спорь, дисскуссию считаю закрытой, не веришь мне съездий на консультацию где делают диагностику там есть вся законодательная база и люди тебе все пояснят, то как ты делал раньше не по закону меня мало интересует... P.S. Закон от 2011 года, догично предположить что вступил в силу самое раннее с 2012, вот тебя и мало касалось, а сейчас он вступил в силу со всеми поправками, хотя поправок к периодичности не было, все осталось в первой редакции! :angry: :angry: :angry:
  9. maks.tut

    CFMoto 650NK

    не-не правильно, подъедь на своем мото без страховки и то и уточни, ну а если что то техосмотр отменили как раз три года назад... :)
  10. Продаю свой, 250 кубов 26 лошадей Лип. область patron taker
  11. maks.tut

    CFMoto 650NK

    http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/tehosmotr.html, а так в поисковике набираем "Правила прохождения техосмотра в 2015 году", переходим по любой ссылке и вуаля везде одно и тоже.. :)
  12. maks.tut

    CFMoto 650NK

    ФЗ №170 в нем статья № 15, в этой статье указано, что с момента "выпуска в обращение", что означает с момента покидания транспортного средства с завода изготовителя, комментарий был на сайте РСА, если смогу снова найти ссылку скину
  13. maks.tut

    CFMoto 650NK

    А так же если есть вопросы по данной теме еще, то рекомендую №170 - ФЗ от 1 июля 2011 года, статья 15. :)
  14. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Уважаемый denwer,Видимо нюансов не знаете Вы, а я следую букве закона и ни на что не ведусь!
  15. maks.tut

    CFMoto 650NK

    Для особо спорящих: Правила прохождения техосмотра в 2015 году Сроки прохождения техосмотра Для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, прицепов и полуприцепов, а также мототранспорта Возраст ТС Было После 1 января 2012 года Новый автомобиль Талон техосмотра выдается на 3 года, при этом требуется пройти ТО при покупке нового автомобиля Не требуется проведение технического осмотра в первые три года От 3 до 7 лет Каждые 2 года Без изменений Старше 7 лет Каждый год Без изменений Для нового автомобиля не требуется прохождения техосмотра в течение первых 3 лет, включая год выпуска транспортного средства. Например, если ТС выпущено в 2013 году, то первый техосмотр нужно проходить в 2016 году, вне зависимости от даты приобретения или выдачи ПТС. Ничего не надо выдумывать!, все уже выдумано за нас!!!
×
×
  • Создать...