Перейти к содержанию

Б

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Б стал победителем дня 8 ноября 2013

Б имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    GX omega sport 150

Посетители профиля

2 866 просмотров профиля

Достижения Б

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Б

    IRBIS GRACE

    Оф:будешь лить лукойл и из той ветки скоро уйдёшь.
  2. Кто знает размеры подшипника переднего колеса на нирване?
  3. Б

    IRBIS GRACE

    Выступ на вилке должен вставляться в паз на ступице. У вас на Ирбисах Грейсах у втулки вариатора какие размеры?
  4. Меняю резину постоянно спереда на зад и наоборот при каждой сезонной смене.На стоковой китайской резине даже две зимы отъездил,пока протектор был глубокий.К любой резине надо приспосабливаться,ибо идеальной резины не существует на все случаи в жизни.Например сейчас,когда дорожное покрытие на солнце очень горячее мягкая резина плывёт,а китайская в самый раз держит.
  5. Б

    IRBIS RZR

    Ремень об металл и щёлкает,а какой ещё звук будет?
  6. Б

    IRBIS RZR

    Может ремень щёлкать об крышку,если натяжка слабая,например.
  7. Вот эти у меня колодки задние красные. http://shop.honling-club.ru/product_info.php?products_id=713 При торможении не пищат.В мокрую погоду лучше тормозят любых дисковых тормозов-без преувеличения. :) Наверняка и дисковые колодки с такими накладками имеются в природе.Не приглядывался,если честно есть ли там металлические элементы,,,посмотрю когда на зиму резину буду менять,но как мне кажется помоему без металла они.
  8. Льёт в фильтр изза того,что не закрывается запорный клапан подачи топлива в топливную(поплпвковую) камеру карбюратора.Надо этот канал хорошо продуть и промыть,что бы из под запорной иглы убрать всю грязь,которая мешает игле закрыть этот канал,когда уровень топлива в камере достигает заданного уровня,а раз канал не закрывается,то бензин свободно выливается через диффузор в воздушный фильтр и в ГБЦ.
  9. Возможно ещё играют роль тормозные накладки разные и работают по разному.У меня впереди стоят чёрные накладки,а сзади красные,так в сухую погоду передние лучше тормозят,а в мокрую погоду-задние красные лучше. :D
  10. Хорошо отмойте и продуйте карбюратор и установите на место родную мембрану с иглой,тоже предварительно отмыв.
  11. Поддерживаю версию про иглу.Она бывает разбалтывается в гнезде и гуляет сама по себе,куда хочет,а что бы портить кровь там достаточно ходу в пределах одного миллиметра в любую сторону. Либо винтик открутился,что иглу затягивает,либо резиновое колечко съелось,либо стопорная шайба не держит,но при таком малом пробеге стопорная шайба вряд ли могла износиться. А тросс газа очень редко клинит при таком пробеге,но надо и эту версию проверить.
  12. Без этих проставок никогда руль нормально не закрутишь.Можно и самостоятельно их легко изготовить.
  13. А проставки под болт есть у тебя там вот такие?
  14. А как это у тебя проявляется гуляние?
×
×
  • Создать...